Сейчас в сети: 817
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

не вижу результатов

Студент ✭

я подписался на рекламную акцию но не уверен что она идёт.Льгота от Webmoney 2000руб. ну и плюс мои копейки,прошло 3 дня и вы пишете,что деньги кончаются.Конечно я не вижу объявления,но кто-нибудь,что-нибудь написал бы на сайте.Результат ноль,денег нет?! Я не хочу покупать кота в мешке.Вы можете что-нибудь пояснить по сложившейся ситуации?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую kentavr

Ведущий участник

kentavr написано:

я подписался на рекламную акцию но не уверен что она идёт.Льгота от Webmoney 2000руб. ну и плюс мои копейки,прошло 3 дня и вы пишете,что деньги кончаются.Конечно я не вижу объявления,но кто-нибудь,что-нибудь написал бы на сайте.Результат ноль,денег нет?! Я не хочу покупать кота в мешке.Вы можете что-нибудь пояснить по сложившейся ситуации?

Приветствую kentavr

Если вы про эту акцию  
"Если сумма платежа превышает 1300 рублей, можно получить промо-код номиналом 2000 рублей."

Обратите внимание на ряд условий.
например:

• В акции участвуют только резиденты РФ.
  • В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке “Оплата” ввести код (в более старых аккаунтах купон не заработает)
  • В течение 31 дня с момента введения промо-кода потратить на рекламу в данном аккаунте минимальную сумму расходов в размере 500 рублей

И только после этого будет
Сумма вознаграждения поступит на счет в течение 5 рабочих дней с момента регистрации указанного расхода (от 500 рублей) на аккаунте.

Вот условия использования от Google, что называется в первоисточнике

Расскажите в каком месте у Вас возникли сложности

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую kentavr

Ведущий участник

kentavr написано:

Приветствую kentavr

Если вы про эту акцию  
"Если сумма платежа превышает 1300 рублей, можно получить промо-код номиналом 2000 рублей."

Обратите внимание на ряд условий.
например:

• В акции участвуют только резиденты РФ.
  • В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке “Оплата” ввести код (в более старых аккаунтах купон не заработает)
  • В течение 31 дня с момента введения промо-кода потратить на рекламу в данном аккаунте минимальную сумму расходов в размере 500 рублей

И только после этого будет
Сумма вознаграждения поступит на счет в течение 5 рабочих дней с момента регистрации указанного расхода (от 500 рублей) на аккаунте.

Вот условия использования от Google, что называется в первоисточнике

Расскажите в каком месте у Вас возникли сложности

C уважением,
Павел