AdWords
Сейчас в сети: 406
Сейчас в сети: 406
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

не получается ввести платежные данные

Студент ✭

Здравствуйте. У меня такая проблема. Пытаюсь купить рекламу через макбук. и там где нужно вводить свои данные то есть имя и тд . эта страница уплывает влево и ничего ввести не возможно. На айфоне такая же ситуация. Я уже не знаю,что делать.1O3a2Qdz6g8.jpgE0MjvocOKx8.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Re: не получается ввести платежные данные

Студент ✭ ✭ ✭
Здравствуйте, Оля!
Я работаю с мака последние годы и никогда такой проблемы не возникало.
Вижу, что вы используете браузер Сафари - поставьте себе хром или мозиллу. В них страница не едет и все работает отлично!
Удачи!

Восходящие звезды
Здравствуйте, Olya!

А Вы случайно совершаете эти действия не для покупки видео рекламы на Ваш канал на YouTube ?

Студент ✭
да

Студент ✭
в хроме та же история(

Восходящие звезды

Я бы Вам рекомендовал зарегистрировать отдельно в Google AdWords. И потом в нем сможете создать видео-компанию.

Порой еще такая ситуация с некорректным отображением может возникать, если в браузере (или системе в целом) установлены приложения(софт) схожие с AdBlock, он может порой некорректно работать с некоторым функционалом сервисов Google

Студент ✭
то есть не на аккаунт ютюба? мой эдвордс связан с той же почтой что и канал

Восходящие звезды
Не через аккаунт YouTube, а просто перейти на сайт Google AdWords, и там авторизоваться нужным Google аккаунтом.

Там же Вы создадите необходимую Вам видео-кампанию

Студент ✭

Я только недавно загрузил видеоролик и хотел оплатить за рекламу, но турецкую дебит карточку (Мастер Кард) не принимает к оплате (пишет, что не удалось выполнить авторизацию), хотя открыл и виртуальную кредитную карточку-онлайн (в том же банке) и также испробовал, но опять проблема с авторизацией! Выбирал вариант турецкой лиры (как и тут советуется оплачивать в той валюте которая есть на карточке) и система дает возможность оплаты в турецкой лире! Кто может объяснить что это за проблема с авторизацией!? Вроде давно уже оплачиваю (дебитовой карточкой Мастер) много что через интернет и даже Веб Мани пополняю! Может это из-за того что видео-ролик недавно в созданный мною также недавно канал (в ютубе) проверяют или это что-то другое и проблема теперь с оплатой серьезная!? А столько планов было с оплатой рекламы!?

Специалист AdWords

@Asiman N добрый день! 

Возможно Вам следует попробовать с банковской карточкой другого банка.

С Уважением,

Дмитрий