Сейчас в сети: 538
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

не оплачивается в гривнах

Студент ✭

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, первый раз создаю компанию. Когда дошло дело до платежной системы, в гривнах суму не хочет снимать. Банк говорит, что это иностранная компания и оплата производиться в долларах. Если мне нужно оплатить 150 грн., то сколько с меня заберут денег если это в долларах, ведь получиться большая переплата если по курсу и что теперь делать, как правильно поступить. Спасибо.

Re: не оплачивается в гривнах

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Думаю, вам будет полезно изучить эту тему https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B...

Если она покажется вам большой, посоветую все-таки пополнить аккаунт на небольшую сумму, проверить выписку, определить потери и решить, большие они для вас или нет.

Re: не оплачивается в гривнах

Бакалавр ✭

Оплатить аккаунт Adwords без комиссии и сказок техподдержки о конвертации в доллар можно картами банка Аваль, Форвард (Банк в кармане или Авторская) и ФидоБанк (пластик фантастик). Карты оформляются за 15-20 мин. Ньюансы пополнения картами этих банков найдете в теме указанной Артуром. Если возникнут сложности - обращайтесь на форум за помощью.