AdWords
Сейчас в сети: 432
Сейчас в сети: 432
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

напротив компании показ 3 клика. а в оплате(свд сч) пишет 20 кликов.

ssg
Студент ✭

Здравствуйте. у меня такая вот проблемка. напротив компании показывает 3 клика. а в оплате (сводка счетов) показывает что сегодня было 20 кликов. но не видно по каким ключевым словам и по каком обьявлению.

помогите пожалуйста

ssg Здравствуйте.   Возможно вы ставили на паузу или удал...

Аспирант ✭ ✭

ssg Здравствуйте.

Возможно Вы ставили на паузу или удаляли какие либо ключевые слова.

Попробуйте на вкладке "Ключевые слова" сделать так:

Все

Если не оно, приведите пожалуйста скриншоты по возможности, для выявления проблемы.

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

Re, find out your search tera report

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Hello ssg

Welcome to adwords community, 

Please confirm me you want to find search network or display network. 

If you are running your campaign search network then 

Go to your keywords option in campaign, and find out your search term report, you will see your from which keywords you receive a click.For more detail go with this link 

http://support.google.com/adwords/answer/2472708?hl=en&

I hope it helps you 

Thank you 

Suman 

Suman

Здравствуйте! у меня тоже самое, активность компании на г...

Студент ✭

Здравствуйте! у меня тоже самое, активность компании на графике 7кликов, а в платежах 33, сделал как вы сказали выше ,но ни чего не изменилось,да и дневной бюджет превышен по сравнению с остальными днями намного это за 06.02.13.за 07.02.13 количество кликов тоже не совпадает, Почему?

У меня в рекламной компании 0 кликов(видимо она еще не за...

Студент ✭
У меня в рекламной компании 0 кликов(видимо она еще не запустилась), а в сводке бюджета 6. Что это? И почему то за эти 6 кликов списано как будто 147 рублей, хотя максимум у меня на каждое ключевое слово 10 рублей стоит. Помогите!