AdWords
Сейчас в сети: 491
Сейчас в сети: 491
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

контроль денег

Студент ✭

здравствуйте 
я создал две разные кампании в одном аккаунте адвордс 
указываю платежные данные ...
на карту закидывают обе фирмы по 10000 
как мне контролировать деньги ?
то есть как мне понять что 10000 первой фирмы закончились и приостановить рекламу?
что бы реклама первой фирмы  не съела деньги другой фирмы
спасибо за ответ!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
сентября 2015

Re: контроль денег

Ведущий участник
Добрый день!
В аккаунте указывается только один платёжный адрес. То есть может оплатить одна компания.
Вам надо создать 2 разных аккаунта с разными платёжными адресами!
Чтобы удобно было контролировать обе рекламные компании, можно оба этих аккаунта привязать к одному аккаунту высшего уровня(MCC)
С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
сентября 2015

Ведущий участник
Добрый день!
В аккаунте указывается только один платёжный адрес. То есть может оплатить одна компания.
Вам надо создать 2 разных аккаунта с разными платёжными адресами!
Чтобы удобно было контролировать обе рекламные компании, можно оба этих аккаунта привязать к одному аккаунту высшего уровня(MCC)
С уважением,
Максим

Студент ✭
максим спасибо за ответ
как я понял если я десять реклам запустил ,то надо иметь десять аккаунтов и десять карточек, что бы контролировать деньги на каждом счету?

Ведущий участник

Приветствую!

Так вы же собираетесь оплачивать с разных фирм!? - это ключевой момент!

Если вы оплачиваете с одного лица, но вам необходимо четко контролировать расходы и оплату по отдельным кОмпаниям/кАмпаниям, то повторюсь вам поможет MCC аккаунт(Центр клиентов) с привязанными к нему аккаунтами этих фирм. Через MCC аккаунт(Центр клиентов) по программе "Единые счета" можно все эти аккаунты оплачивать одним счетом. А можно оплачивать по отдельности от разных юр.лиц.

С уважением,
Максим