Сейчас в сети: 533
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

как связаться с администрацией

Студент ✭

сообщите , всвязи с бесполезностью нашей рекламы на ваших ресурсах мы бы хотели вернуть деньги перечисленные вам на счёт, по просьбе  Вашего менеджера Вячеслава Ивантцова который убеждал что они смогут грамонтно настроить нашу рекламную компанию только надо перечислить не менее 10 000 после того как я перечислила  долго собирались что то делать, зазря израсходовали 6000 руб безрезультатнои под конец совсем забросили составление как надо правильно моей рекламной компании

Кстати графические изображения автоматом загружаются с сайта и невозможно знать какое фото выберет ваша программа вообщем сомостоятельно сделать всё трудно и непонятно , а ваши менеджеры не хотят работать или слишком перегружены или вообще не знают что надо делать я долго пыталась объяснить что требуется в результате они совсем забросили

Поэтому прошу вернуть мне мои деньги путём зачисления на карту с которой они были списаны Ответ прошу направить по e- mail : futurebc@mail.ru, телю +7 916 120 21 66

C уважением

Татьяна Алли

Re: как связаться с администрацией

Аспирант ✭ ✭ ✭

Re: как связаться с администрацией

Админ сообщества

Добрый день, Татьяна!

Сожалею о сложившейся ситупции. Обратите внимание на то, что, Вы в любой момент можете связаться с командой AdWords (по телефону 8 800 100 46 64 - для России), написать по электронной почте или чату. Коллеги из поддержки смогут помочь Вам по любым вопросам настройки аккаунта, а если Вы приняли решение закрыть аккаунт - то подробнее объяснят, как получить возврат средств.

Вы также можете ознакомиться с процедурой возврата средств на сайте нашей Справки - https://support.google.com/adwords/answer/8440?rd=1

Еще раз сожалею, обязательно передам отзыв на работу указанного менеджера.

Удачи, и - с наступившими праздниками!