AdWords
Сейчас в сети: 406
Сейчас в сети: 406
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

как решить проблему?

Студент ✭

Мне пришло сообщение

Ми виявили, що Ваш обліковий запис Google AdWords не відповідає Загальним положенням та умовам Google і нашій рекламній політиці. 

Причина не указана, почему приостановили, как можна выправить? И если нельзя, как вернуть деньги если у меня нет факса, можна как то по телефону сообщить реквизиты банка или емейлом?

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте,   В этом случае, Вам нужно будет ответить н...

Сотрудник Google

Здравствуйте,

В этом случае, Вам нужно будет ответить на оповещение о блокировке или создать отдельную форму запроса в службу поддержки по ссылке: http://adwords.google.com/support/aw/bin/request.py?hl=ru&display=categories

или свяжитесь по телефону службы поддержки 0-800-502-162. (с Пн по Пт с 10:00 до 14:00 по киевскому времени).

Процесс получения возврата зависит от метода оплаты, который выбран у Вас в аккаунте. Все возможные формы запроса возврата для укаинских аккаунтов размещены на странице:

http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=8440#.

Нужную Вам форму (для юр или физ лица) Вы можете отправить по факсу или, если такой возможности нет - просто отправить прикрепленную сканированную копию в службу поддержки по первой ссылке сверху. 

Советую Вам сперва подать аккаунт на повторную проверку и выяснить причины блокировки перед тем, как принимать решение о закрытии аккаунта и начислении возврата.

Спасибо,

Антонина

Я заполнял заявку сразу после создания этой темы увидел к...

Студент ✭
Я заполнял заявку сразу после создания этой темы увидел как можна подать, мне пришло письмо с вот таким ответом
"Как мы упоминали в предыдущем письме, Вы подавали объявления, нарушающие правила AdWords, в этом или другом связанном с ним аккаунте. В результате Ваш аккаунт был заблокирован, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено. "
Какое нарушение, в чем оно состоит я незнаю.
Может быть из за того что я создал когдато давно в другом акаунте компанию для того-же сайта, только ее не проплачивал.
Така я в этой теме конкретно спрашивал
http://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8-%D0%B8-%D0%B2%D1%8...
мне ответ недали.
Получается что я ждал, ждал потом решил фиг с ним купил рекламу, потратил пл дня на настройку компании, меня забанили, не обясняя за что, кинув сылку на изучения правил, а по телефону дзвонил там вообще робот повторяет одно и то же... Вообщем сервис у вас просто афигительный, сижу тут пишу, незнаю зачем. Если б незнал что такое гугл подумал бы что какойто лохотрон, ещо и факс искать...

извиняюсь за ошибки, эмоции, и плохое знание рус. языка.

Студент ✭
извиняюсь за ошибки, эмоции, и плохое знание рус. языка.

Сожалею, что у Вас получился не совсем приятный опыт рабо...

Сотрудник Google

Сожалею, что у Вас получился не совсем приятный опыт работы с нами. Постараюсь исправить Ваше впечатление.Веселый Вам удобнее отвечать на украинском языке? Могу ли я вам ответить в следуюющей комуникации на украинском? 

Антонина

я прекрасно розумію і на російській, так що на якій хочет...

Студент ✭
я прекрасно розумію і на російській, так що на якій хочете, мені всерівно, і ви мене пробачте що так на вас накинувся Веселый

я звичайно хотів би використати ті кошти які закинув, на...

Студент ✭
я звичайно хотів би використати ті кошти які закинув, на рекламу, вона хоч і дорожча ніж я думав, але чисто для експеременту, чи з цього хоча якийсь результат буде. Але мене тре "ткнути носом" і сказати ось тут неправильно, а не забанити і кидати посилання на інструкції прочитавши які я так і незнаю що буде далі...

Доброго дня,   В такому разі, виходом із ситуації для Вас...

Сотрудник Google

Доброго дня,

В такому разі, виходом із ситуації для Вас буде лише звернення до служби підтримки AdWords. Спробуйте ще раз зателефонувати у службу підтримки. Якщо у Вас виникнуть труднощі зі зв'язком, продивіться детальніше щодо вимог до телефонного набору на нашому офіційному блозі Google Україна- http://google-ukraine-blog.blogspot.de/2011/09/google-adwords.html. Як правило, найпоширенішою причиною відсутності можливості додзвонитися є пульсивний, а не тональний режим телефону, який не конвертує набір цифр в сигнал. 

Антоніна

adWords Support

Студент ✭

Hi, exploitfate What problem do you have with this form?...

Ведущий участник
Hi, exploitfate

What problem do you have with this form? I've checked it. Everything is fine.

Sergey