Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.7K
Сейчас в сети: 2.7K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

как поступить в случае невозможности оплатить имеющейся картой Visa

Неприменимо

Добрый день!

После регистрации аккаунта и ввода платежных данных выяснилось, что данной картой оплатить не смогу - не тот уровень карты. А изменить способ оплаты нельзя (??). Подскажите, кто знает или сталкивался с подобным случае, что в данном случае делать?

С уважением, Владимир

Карту можно менять хоть 2 раза в день. Просто нажмите изм...

Магистр ✭
Карту можно менять хоть 2 раза в день. Просто нажмите изменить на вкладке "Настройка платежных данных" и внесите параметры новой карты.

Дело в том, что новую карту оформлять не хочу - время и д...

Неприменимо
Дело в том, что новую карту оформлять не хочу - время и деньги. Вопрос же у меня такой: можно ли изменить способ оплаты с оплаты пласт картой на предоплату банковским переводом, или нужно закрывать этот аккаунт и создавать новый. А если новый, то можно ли использовать эл. почту, № тел. которые были засвечены в предыдущем аккаунте?

Благодарю

Если вы из Украины, то намного выгодней оплачивать картой...

Магистр ✭
Если вы из Украины, то намного выгодней оплачивать картой, т.к. в этом случае не взымается НДС. ПРи оплате банковским счетом НДС снимается и в Украине, и в России - кроме того оплата идет не менее 3х рабочих дней, что также доставляет некоторые неудобства.
Что касается изменения способа оплаты, если память не подводит, можно безболезненно перейти с постоплаты на предоплату, а вот сменить оплату картой на банковский перевод нельзя, т.к. аккаунт нужно изначально регистрировать на юрлицо.

Владимир, чтоб не терять время, уточните в своем банке, м...

Магистр ✭
Владимир, чтоб не терять время, уточните в своем банке, можно ли оформлять виртуальные карты для интернет-платежей - обычно такие карты можно оформить даже через интернет-банкинг и занимает это всего несколько минут.