AdWords
Сейчас в сети: 509
Сейчас в сети: 509
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

как пополнить контекстную рекламу по безналу, через организацию с НДС

Студент ✭ ✭

Подскажите, пожалуйста, как пополнить контекстную рекламу по безналу, через организацию с НДС?

2 Ответ экспертаverified_user

Re: как пополнить контекстную рекламу по безналу, через организацию с

Ведущий участник
Для этого вы должны иметь фирму с платежным адресом тех стран, в которых Google выдает закрывающие документы (к примеру, Россия, Украина). Или же заключить договор с агентством, чтобы они оплачивали за вас за какой-то %. НДС всегда в этом случае платится.

Think Different

Студент ✭ ✭

Спасибо! Фирма есть, не знаем куда дальше двигаться? Где регистрироваться?

Ведущий участник
Вам нужно просто зарегистрировать аккаунт на юр лицо. Вот тут это просто описано: https://www.ru.adwords-community.com/t5/Платежи-и-выставление-счетов/Регистрация-аккаунта-на-юридиче...

Think Different

Ведущий участник
Также вот тут посмотрите инструкции для правильного ввода платежных данных: http://www.google.ru/intl/ru/adwords/signuptips/

Think Different

Студент ✭

Както всё у вас запущено в adwords, та же у меня проблема, хочу потратить деньги по безналу. а оказываеться не всё так просто, походу нужно какието курсы проходить. На инфо телефон звонил, тож ничего конкретного, говорят если хотите персонального менеджера, то платите вроде от 1200 грн/месяц, Не пойму логики? Если я adwords никогда не пользовался и вкину сразу 1200, которые я так понял очень трудно вернуть если что. 

Ведущий участник
Сергей, добрый день! А в чем проблема у Вас? Ничего сложного в указании платежных данных и выставлении счета нет. На каком этапе возникли затруднения?

Студент ✭

выбрал "БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД" потом
ввел реквизиты ООО, нажал далее сохранить, и в итоге следующий шаг,
у вас типа на балансе нет средств, при выборе устранить проблему выдает поле снова заполнить реквизиты, все поля заполнял, название фирмы на укр. языке, номер свидетельства НДС не указал , потому что " выписка"

пс ввел заново реквизиты,

получил счет

проблема решена