AdWords
Сейчас в сети: 798
Сейчас в сети: 798
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

как пополнить аккаунт мсс ?

Студент ✭

Здравствуйте, хоть убей, не могу найти как пополнить аккаунт МСС... подскажитеВеселый 

Re: как пополнить аккаунт мсс ?

Профессор ✭ ✭
Добрый день, пополнять каждый созданный в МСС аккаунт в нужно отдельности. Пополнить МСС не получится.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
а как пополнить аккаунт ?) карту привязал, но пишет что вносить платежи может только клиент.. хоть я собственно и являюсь клиентом:-\

Бакалавр ✭
Если вы создали аккаунт через MCC, то пополнять аккаунт можно через МСС.

Если вы подключили аккаунт к MCC, то попробуйте войти в этот акк отдельно (не через MCC).

Также можно попробовать привязать мейл (предварительно дать права администратора) к созданному аккаунту MCC и войти отдельно.

Должно получиться)

Студент ✭
а как можно войти в аккаунт не через МСС? у меня автоматом сразу в него

Бакалавр ✭

Если вы создали акк в самом МСС, то к аккаунту надо привязать мейл. Это делается следующим образом: шестеренка>Настройки аккаунта>Доступ к аккаунту>+Пользователи>Прописываете мейл (к нему не должен быть привязан акк AdWords)>Выбираете "Доступ с правами администратора">Подтверждаете привязку. Пополняете аккаунт. 

Студент ✭ ✭ ✭
Так можно пополнять аккаунт мес или нет? И раскидывать средства между подключенным актами клиентов. Как это делается? Или нужно заходить на каждый акк эдвордс клиента?

Бакалавр ✭
Нет. Надо пополнять каждый по отдельности.