Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 423
Сейчас в сети: 423
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

как поменять цену за клик?

Студент ✭ ✭

Утомили ссылками!! Ничего конкретного!!! Подскажите Как поменять цену за клик??? И форму оплаты с предоплаты на постоплату если я не хочу!! удалять акаунт и создавать новый почтовик!! Зачем такие сложности????????

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую Галайко1204198, Поверьте это не сложно. Для к...

Ведущий участник

Галайко1204198 написано:

Утомили ссылками!! Ничего конкретного!!! Подскажите Как поменять цену за клик??? 

Приветствую Галайко1204198,
Поверьте это не сложно. Для компаний на поиске (для кмс есть небольшие отличия)
Заходите в настройки компании (выберите нужную компанию и перейдите на вкладку "Настройки", убеждаетесь что стоит  оплата за клики назначается в ручную. Вот как на этой картинке

ad130.png

Не забываете сохранит свой выбор.
Если у вас все как на иллюстрации, для выбранной компании переходите на вкладку "Группа объявлений"
Там Вы можете установить ставку по умолчанию.
ad131.png 

Существуют случаи когда на некоторые ключевые слова надо дать ставку выше,
Переходите на вкладку ключевые слова и в ручную меняете. 

Примерно как то так

И форму оплаты с предоплаты на постоплату если я не хочу!! удалять акаунт и создавать новый почтовик!! Зачем такие сложности????????

Не спешите удалять, если вы из РФ, то судя по форуму (уж простите ссылки) и справки такая возможность есть.

Upd. Не рекомендую игнорировать ссылки которые дают. Если Вы решили управлять рекламой самостоятельно, придеться смириться с тем фактом что местами требуется определенный набор знаний. Это в Ваших инетерсах, т.к.  все эксперименты -  за свой счёт

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую Галайко1204198, Поверьте это не сложно. Для к...

Ведущий участник

Галайко1204198 написано:

Утомили ссылками!! Ничего конкретного!!! Подскажите Как поменять цену за клик??? 

Приветствую Галайко1204198,
Поверьте это не сложно. Для компаний на поиске (для кмс есть небольшие отличия)
Заходите в настройки компании (выберите нужную компанию и перейдите на вкладку "Настройки", убеждаетесь что стоит  оплата за клики назначается в ручную. Вот как на этой картинке

ad130.png

Не забываете сохранит свой выбор.
Если у вас все как на иллюстрации, для выбранной компании переходите на вкладку "Группа объявлений"
Там Вы можете установить ставку по умолчанию.
ad131.png 

Существуют случаи когда на некоторые ключевые слова надо дать ставку выше,
Переходите на вкладку ключевые слова и в ручную меняете. 

Примерно как то так

И форму оплаты с предоплаты на постоплату если я не хочу!! удалять акаунт и создавать новый почтовик!! Зачем такие сложности????????

Не спешите удалять, если вы из РФ, то судя по форуму (уж простите ссылки) и справки такая возможность есть.

Upd. Не рекомендую игнорировать ссылки которые дают. Если Вы решили управлять рекламой самостоятельно, придеться смириться с тем фактом что местами требуется определенный набор знаний. Это в Ваших инетерсах, т.к.  все эксперименты -  за свой счёт

C уважением,
Павел