Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 383
Сейчас в сети: 383
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

как оплатить из Беларуси

Студент ✭

Можно ли выписать счет (квитанцию) распечатать и оплатить в белорусском банке, чтобы деньги пошли на рекламу в гугл? Как это сделать? Как долго будут идти средства на счет? Какая будет комиссия?

2 Ответ экспертаverified_user

а обязательно через беларуский банк? разе не проще через...

Студент ✭

а обязательно через беларуский банк? разе не проще через web money?

нет веб мани, и нужна официальная бумажка в учереждение ч...

Студент ✭
нет веб мани, и нужна официальная бумажка в учереждение что определенная сумма денег пошла туда то тудато, чек.

нет так сделать Вы не сможете. Можете через некоторые аге...

Ведущий участник

нет так сделать Вы не сможете.
Можете через некоторые агенства по безналу, будьте готовы к космической комиссии и (или) двойному НДС.
Оригинальных счетов от AdWords Вы тоже не увидите (99,9)
А только "размещение информации в сети интернет"

C уважением,
Павел

а электронный вариант квитанции или чека есть? чтобы не п...

Студент ✭
а электронный вариант квитанции или чека есть? чтобы не по факту сумма денег, а как на предоплату? не выписывается? Я так понимаю, что из Беларуси выбор способа оплаты небольшой, мне сразу предлагают ввести номер карты и всё... больше вариантов оплатить рекламу в гугле нет?
С уважением, Мария.
подскахите как оплатить без веб мани из беларуси, чтобы меньше операций совершать со всякими переводами и без посредников.

Если как организация и безнал- то агенства пожалуй выход...

Ведущий участник
Если как организация и безнал- то агенства пожалуй выход единственный.Есть минимальная сумма пополнения,комиссии и 2ой НДС. Плюс другие нюансы.Нужно обзванивать и искать приемлимые варианты. Недавно искал- обзвонил типа топовые и не топовые агенства-везде в терминах Гугл непрозрачная бизнес модель.Если будете обзванивать и услышите что гугл берет за пополнение счета 20-25%, знайте это не правда.Минимальные потери-платить как физ лицо с карты.Не взымается НДС.На карте должны быть открыты интернет и автоматические платежи. Уточните у банка.Я просто не сам плачу. Правда это не укладывается в бухгалтерию.
C уважением,
Павел

В догонку- если будете использовать карту, Валюту аккаунт...

Ведущий участник
В догонку- если будете использовать карту, Валюту аккаунта выбирайте $ и не используйте купонов
C уважением,
Павел

Павел, а почему в Беларуси так жестко? Откуда двойной НДС...

Выпускник Сообщества
Павел, а почему в Беларуси так жестко? Откуда двойной НДС и космические комиссии?

Всю бизнес модель мне никто не поведал. Но, что вижу то п...

Ведущий участник

Всю бизнес модель мне никто не поведал.
Но, что вижу то пою. Оплата бел рублями + НДС местный, зачисление в аккаунт российский НДС снимается автоматом. По этой схеме большинство.
Одно агенство пополняет $ аккаунт, и это минимум что нашел +20-25 %.

C уважением,
Павел

Re: Всю бизнес модель мне никто не поведал. Но, что вижу то п...

Студент ✭
Та же проблема. Писал в саппорт Москвы, сказали что с Беларусью никаких дел быть не может, и тем более выписки счетов или акты выполненных работ. Писал в саппорт Ирланлдии, опять перенаправляют на Московский офис. На Деловом Интеренете 2013 беседовал с директором Гугл уа, та же беда. Ущербные мы какие то. Как списывать 300-400 usd в расходы?Никак. От этого и печально. Если подскажите достойные адреса организацией которые готовы предоставить бумаги о зачислении )пусть даже с 25% буду призантелен