AdWords
Сейчас в сети: 260
Сейчас в сети: 260
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

где отчёт о расходовании средств

Студент ✭ ✭

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭ ✭

хм... ну нашла - уже люди терялись до меня, но теперь там нет важнейшего столбца - остаток денег за день - его нет

хотела вставить скрин, но не вижу где...

люди - где найти такую статистику расхода средству, что бы была калонка остатка денег в день... такая статистика была раньше, а где теперь её искать? 

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Подробная и доступная информация в разделе - Счета и Платежи - Транзакции. 

Там Вы можете выбрать период определенный месяц. И дальше увидеть данные по каждому дню, при необходимости можете высчитать самостоятельно остаток на конец дня. 

Студент ✭ ✭

я не хочу ни чего высчитывать сама - отчёт он для того и есть отчёт - для удобства пользователя - дабы в нём была вся важная информация, а всей информации - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! а вот раньше она была и было очень удобно и найти эту информацию и увидеть все данные что требуется, а конкретно - не хватает данных остатка денег за день - это очень важная информация и я не хочу терять время высчитывая каждый раз остаток !!!!!!!!!!!!!!

а вот пусть напишут люди что им такая инфа ни к чему - я посмотрю права я или нет