Сейчас в сети: 805
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

финансы

Студент ✭

Всем добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста как долго зачисляются деньги если они были перечислены по безналу? уже вторые сутки пошли, а денег не вижу. Спасибо

финансы

Профессор ✭

Добрый день, @Денис В!

Оплата обычно поступает в течение 2-3 дней, но может понадобиться и больше времени. Из справки Google:

Если средства не появятся в вашем аккаунте AdWords по истечении двух недельсвяжитесь с нами. Прикрепите документ, подтверждающий платеж, нажав кнопку "Выбрать файл" в форме. 

Надеюсь, я смогла Вам помочь Веселый

С уважением,
Кристина Сиянович

финансы

Студент ✭

При поступлении средств, реклама сразу будет отображаться в поисковике ?

финансы

Профессор ✭

@Денис В, реклама запустится при условии, что у Вас:

- включена рекламная кампания;

- одобрены объявления и ключевые слова;

- заданы такие ставки за клик, которых будет достаточно для показа;

- Вы не нарушаете правила.

Если с перечисленными пунктами выше всё в порядке, то как только деньги появятся на счету, реклама заработает. 

С уважением,
Кристина Сиянович

финансы

Студент ✭

Подскажите пожалуйста как проверить включена ли рекламная компания?

финансы

Профессор ✭

Выберите раздел Кампании и посмотрите есть ли рядом с названиями Ваших рекламных кампаний зеленые кружочки. Если да, то значит они включены.

С уважением,
Кристина Сиянович

финансы

Студент ✭

Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста почему я не могу найти свою рекламу в поисковике которую я создал в Adwords Express? Деньги на счет зачислились. Как мне увидеть свою рекламу? Спасибо

финансы

Профессор ✭

@Денис В, по AdWords Express не помогу. Ни разу им не пользовалась. Думала, что у Вас реклама настроена в AdWords.

С уважением,
Кристина Сиянович

финансы

Студент ✭

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие изменения в настройки внести, чтоб при показе объявления в нижней строке не отображался адрес предприятия? Спасибо