Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 391
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

бонус 1000

Студент ✭

Добрый день, подскажите, аккаунт в google у меня существует давно, а вот рекламную компанию в adwords запустила совсем недавно (дня 3-5 назад). Могу ли я воспользоваться бонусом в 1000 руб.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: бонус 1000

Ведущий участник

Добрый день, Алина! В правилах указано, что промокод может использоваться именно в новом аккаунте. Так что в Вашем случае использование купона невозможно.
С другой стороны, описание в справке вроде как оставляет возможность и иного развития событий:
Промокоды обычно предназначаются рекламодателям, которые только начинают работу с AdWords. Если вы создали аккаунт более 14 дней назад, скорее всего, воспользоваться подарочным сертификатом не удастся. Проверьте соответствующие требования.
Так что Вы проверьте те самые требования, которые с промокодом вместе получены.

Аспирант ✭
Уточните, это у Вас аккаунт Google, то есть сама почта и прочие связанные сервисы существуют давно, а аккаунт AdWords Вы создали только недавно? Или AdWords также был создан уже давно? 14 дней не должно пройти с момента создания именно аккаунта AdWords.

Студент ✭
Adwords как раз таки недавно создала. Просто почта у меня давно была

Профессор ✭ ✭
Алина, приветствую. Если с момента создания аккаунта в Адвордс не плошло 14 дней и сайт раньше не рекламировался в Адвордс, вы можете рассчитывать на промокод. При этом возраст учетной записи Google не играет роли.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.