AdWords
Сейчас в сети: 771
Сейчас в сети: 771
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Здравствуйте! Ввела промокод на 1500р, но деньги так и не зачислили.

Студент ✭
Потратила из своих 400р, но 1500 с промокода не зачислили
1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую Nastyakufonina из известных мне условий испол...

Ведущий участник

Приветствую Nastyakufonina
из известных мне условий использования купонов есть требования:

"

1)Создать аккаунт AdWords.
2)Активировать аккаунт. Для активации аккаунта необходимо внести первоначальный платеж в размере 400 рублей, которые будут зачислены на ваш счет (за вычетом НДС 18%).
3)В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке “Оплата” ввести код участника Программы вознаграждения новых рекламодателей Google AdWords (промо-код).
4)В течение 31 дня с момента введения промо-кода потратить на рекламу в данном аккаунте минимальную сумму расходов в размере 500 рублей (активационный платеж составляет часть минимальной суммы расходов на аккаунте).
5)Сумма вознаграждения поступит на счет с течение 5 рабочих дней с момента регистрации указанного расхода (от 500 рублей) на аккаунте."

Обращаю Ваше внимание, что с сумм которые оплачиваете - взымается НДС.
Посмотрит на пункт 5. Для получения промо-бонуса необходимо потратить 500 рублей. Само собой других требований не исключает и вам остает потратить еще немножко RUR

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую Nastyakufonina из известных мне условий испол...

Ведущий участник

Приветствую Nastyakufonina
из известных мне условий использования купонов есть требования:

"

1)Создать аккаунт AdWords.
2)Активировать аккаунт. Для активации аккаунта необходимо внести первоначальный платеж в размере 400 рублей, которые будут зачислены на ваш счет (за вычетом НДС 18%).
3)В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке “Оплата” ввести код участника Программы вознаграждения новых рекламодателей Google AdWords (промо-код).
4)В течение 31 дня с момента введения промо-кода потратить на рекламу в данном аккаунте минимальную сумму расходов в размере 500 рублей (активационный платеж составляет часть минимальной суммы расходов на аккаунте).
5)Сумма вознаграждения поступит на счет с течение 5 рабочих дней с момента регистрации указанного расхода (от 500 рублей) на аккаунте."

Обращаю Ваше внимание, что с сумм которые оплачиваете - взымается НДС.
Посмотрит на пункт 5. Для получения промо-бонуса необходимо потратить 500 рублей. Само собой других требований не исключает и вам остает потратить еще немножко RUR

C уважением,
Павел