AdWords
Сейчас в сети: 404
Сейчас в сети: 404
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Замечательная политика ПриватБанка

Бакалавр ✭ ✭

не могу не поделится комментарием мне от зам. директора ПриватБанка Олега Гороховского, касательно ситуации, что при оплате Эдвордса долларовой картой с меня списывается комиссия, и это после заверений первых лиц Привата, что никаких двойных конвенций и доп комиссий по долл картам нет:

"Добрый день, мне нечего добавить к тому что вам сказали. Нет никаких двойных конвертаций. Есть сумма в долларах которую нам присылают к списанию. Вы можете поменять банк, и попробовать разобраться с особенностями таких транзакций уже у них. Удачи Вам"

Как итог- карта в техническом офердрафте. а для Привата нет человека- нет проблемы! Идите лесом.

Чему удивляться, вспомнилась веселенькая КВН-ская фраза "Какая семья- такое и солнышко"  
реально понимаешь всю тошноту того что мы старна 3-го мира и к гражданам этой же страны относятся соответственно.

Хочешь заплатить - ан не можешь(
Почему я должна платить свои деньги, за что, чтоб развязаться с Приватом? Но ведь зам директора сам уверял что никаких комиссия и доп списаний!

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Julia N
сентября 2015

Re: Замечательная политика ПриватБанка

Бакалавр ✭ ✭
Вы об ответе: "Вы можете поменять банк, и попробовать разобраться с особенностями таких транзакций уже у них. Удачи Вам"
Так понимайте правильно что это не об чем.

как итог таки действительно была техническая проблема в период с 23 по 26 января, говорят что сейчас устранили, до 23 числа оплачивала и проблем не было, обидно что из-за их техн проблем я попала на деньги, и конечно их мне никто не вернет, поскольку таких как я очень мало в % соотношении по сравнению с ситуацией с 27.12 по 04.01, но теперь, снова курс конвертационный МПС = курсу привата и заверили что сейчас проблем нет.
Но у нас страна такая, что люди у нас будут платить за все, и за тех проблемы и сбои, так что я как серая масса иду гасить свой овердраффт.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Бакалавр ✭ ✭

История о том, как с 24 января пополнив гривневый аккаунт Google Adwords, долларовой картой на 100$,  с вас спишут 126,5$.

http://prntscr.com/5y6pc6

жду от ПриватБанка вывода карты из технического овердраффта!

Бакалавр ✭ ✭

Privat.jpg

Выпускник Сообщества
Юлия, добрый день!

Вы же пополняли гривневый аккаунт? Гороховский дал вам комментарий по поводу долларовых счетов. В остальном ситуация идентична проблеме с конвертацией гривневых списаний. Новости тут нет никакой.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Julia N
сентября 2015

Бакалавр ✭ ✭
Вы об ответе: "Вы можете поменять банк, и попробовать разобраться с особенностями таких транзакций уже у них. Удачи Вам"
Так понимайте правильно что это не об чем.

как итог таки действительно была техническая проблема в период с 23 по 26 января, говорят что сейчас устранили, до 23 числа оплачивала и проблем не было, обидно что из-за их техн проблем я попала на деньги, и конечно их мне никто не вернет, поскольку таких как я очень мало в % соотношении по сравнению с ситуацией с 27.12 по 04.01, но теперь, снова курс конвертационный МПС = курсу привата и заверили что сейчас проблем нет.
Но у нас страна такая, что люди у нас будут платить за все, и за тех проблемы и сбои, так что я как серая масса иду гасить свой овердраффт.

Студент ✭
я тоже оплатил 500 гривен и приват снял с карты 650
рекомендую сменить банк на более вменяемый

Выпускник Сообщества
Борис, посоветуйте другой банк, пожалуйста.

Студент ✭
порыв тут темы, решил попробовать фидо банк, который является официальным партнером гугл, по сообщениям людей за последний месяц все платежи зачисляет 1 к 1