AdWords
Сейчас в сети: 399
Сейчас в сети: 399
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Закрытие и восстановление аккаунта, выполняется возврат средств.

Студент ✭

Здравствуйте!

У меня такая проблема, я когда-то закрыл свой аккаунт но потом спустя некоторое время восстановил. Хотел пополнить баланс, но на странице выдается такое сообщение:

"Выполняется возврат средств.
Ваши объявления больше не показываются. Пока обрабатывается запрос на возврат средств, нельзя вносить дополнительные платежи.

Ваш запрос о возмещении был отправлен в 02.09.2012 8:25:43 PDT.
В ближайшее время вам сообщат о подтверждении запроса по телефону или электронной почте. Мы начнем обработку вашего запроса через неделю, чтобы рассчитать неоплаченную деятельность, еще не отраженную в ваших отчетах. Определив конечное состояние вашего счета, мы отправим вам электронное письмо с уведомлением о сумме возмещения. В течение 3–4 недель сумма возмещения должна появиться на странице "Сводка платежных данных"."

Мне не надо никакого возврата средств, я просто хотел бы снова пользоваться своим аккаунтом, но это сообщение о возмещении стоит с прошлого года, Не могу позвонить в службу поддержки, так как в нашей стране отсутсвует телефон поддержки. Я сам не смог найти эмайл службы поддержки, поэтому пишу здесь. Как я смогу полностью восстановить свой аккаунт, чтобы я мог пополнять баланс и запускать РК? Мой идентификатор клиента:456-903-7751

1 Ответ экспертаverified_user

Можно ли отменить запрос на возврат остатка средств?

Ведущий участник