AdWords
Сейчас в сети: 336
Сейчас в сети: 336
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Задолженность гугл передо мною

Студент ✭

Дорогие, друзья, мой аккаунт AdWords ***********  был недавно закрыт(30.09.2015г.). В нем остались средства, которые необходимо вернуть и ваш администратор сообщества Екатерина,   наверное не обратила внимание на недвусмысленный ответ Google:- "Мы вернем приведенные ниже суммы (рассчитаны приблизительно) способом, который использовался для внесения платежа.
Примерно (97,54 $) на MasterCard • • • 6652 в течение недели.

Т.е. ключевая фраза здесь- "способом, который использовался для внесения платежа.Примерно (97,54 $) на MasterCard • • • 6652 в течение недели".
 Так почему она отправляет меня в банк?Более 1,5 месяца я довольствуюсь обещанием вернуть деньги и каков результат?
 Разберитесь пожалуйсто с конфликтом, так как не хотелось бы переводить разрешение конфликта в плоскость судебных разбирательств.Заранее благодарю Вас.

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Задолженность гугл передо мною

Ведущий участник

На форуме - преимущественно рекламодатели, сами понимаете , такие вопросы они не решают. Пишите в саппорт

C уважением,
Павел