AdWords
Сейчас в сети: 488
Сейчас в сети: 488
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Задолженность Google Adwords

Студент ✭

Здравствуйте, устраивалась на работу стажером по контекстной рекламе и нужно было создать кампанию в Google Adwords. Немного удивилась, что сразу же надо было карту прикреплять, но прочитала в интернете, что на ней просто должен быть хотя бы 1$, Специально прикрепила карту, где мало денег, чтобы ничего не списывалось и чуть что просто выбивало недостаточно средств... в общем просто создала объявления и ничего никуда не выводила, сайт же даже совсем не мой, просто нашла в интернете. А сегодня зашла в аккаунт и увидела, что у меня якобы задолженность, при этом 0 просмотров и откуда-то клики набежали...что делать в такой ситуации?

Профессор ✭

Добрый день!

Если у Вас 0 просмотров, но откуда-то взялись клики, тогда обращайтесь напрямую в поддержку AdWords - информация о моих расходах.

С уважением, Кристина

Студент ✭

а как мне с ними связаться, если номер только Российский, а я с Беларуси, чат не работает, а по почте только про банковские списания?

Профессор ✭

Попробуйте написать на эту почту adwords-support@google.com. Просто я из Украины и могу говорить с менеджером по телефону. Может кто-то из Беларуси подскажет способ получше.