AdWords
Сейчас в сети: 660
Сейчас в сети: 660
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Зачисление денег с промокодов

Студент ✭

Всем привет. Ситуация такая, был промокод на 60 долларов, условия такие потратьте 60 долларов в течении месяца и получите 60 долларов. За месяц потратил около 200 долларов. Промокод написал что условия выполнены и дата зачисление 26 декабря 2017 г. Сегодня 27 декабря, зачислений не было, звоню в Техническую поддержку мне говорят, ну нужно еще подождать 2 недели. Т.е. Я ждал месяц пока мне зачисляться, теперь еще две недели, при этому в личном кабинете Adwords нигде не могу найти информацию когда будет реальное зачисление. Ед. он перешел во вкладку старые, и нету никакой даты зачисления. Принтскрин прилагаю. Что делать? куда обратиться?Screen Shot 12-27-17 at 02.08 PM.JPG

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Привет
"Что делать? "

Просто подождите

C уважением,
Павел

Студент ✭

к сожалению нету времени ждать еще две недели, т.к. расчитывал на эти денежные средства именно 26 декабря, т.е. так как они и писали. Но их нет

Ведущий участник

Пробуйте стучаться в поддержку дальше https://support.google.com/adwords/troubleshooter/3143390?visit_id=1-636499607913314454-1122085254&r...

C уважением,
Павел

Восходящие звезды

Добрый день. Скорее всего нужно ждать. Некоторые клиенты хотели раньше получить, но никак

Удачи Вам.