AdWords
Сейчас в сети: 249
Сейчас в сети: 249
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт в Adwords

Студент ✭

Рекламировались месяца полтора - всё шло хорошо. После аккаунт забанили. Я написал много писем через разные формы, в том числе аппелиционные. В ответ я получал авто ответы что мой аккаунт перепроверили и он не может быть восстановлен:

Здравствуйте!

Наши специалисты еще раз проверили Ваш аккаунт и подтвердили, что он не подлежит разблокировке. В настоящее время мы не можем рекомендовать Вам никаких изменений в объявлениях, сайтах или аккаунте, поскольку решение об отключении Вашего аккаунта является окончательным.

Просим Вас воздержаться от создания других аккаунтов AdWords. Если Вы это сделаете, они будут заблокированы сразу же после регистрации. 

Спустя ещё несколько попыток пришло сообщение:

Dear AdWords user,

I'm happy to let you know that your AdWords account (Customer ID: 6682026604) has been reactivated and might start running your ads again.  Your account had been suspended in order to verify your billing information and confirm that the account complies with our Terms and Conditions.

Я обрадовался - думал всё окей. Теперь только надо что то подтвердить в платёжных данных. Перепроверяю данные - все данные указаны верно. Я оплачиваю с Р/С организации, со счетами нет проблем - счёт фактуры приходят, письма тоже. Иногда я оплачиваю со своей личной карты, для того что бы деньги быстро зачислили. Платёжные данные для ИП и для моей карты одинаковы. В аккаунте указан мой домашний адрес. Что менять я не знаю. Менеджер АдВордса в России тоже не понимает в что нужно поменять.

Повторные обращения в службу поддержки заканчиваются тем же ответом: что мой аккаунт перепроверили и он не может быть разблокирован. Хотя я пишу конкретные вопросы, с просьбой объяснить что не так и с пометкой что я готов исправить всё что нужно если с моей стороны произошли какие то нарушения.

Мне может кто то помочь? 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокирован аккаунт в Adwords

Ведущий участник
Добрый день, Алексей!

Подскажите, пожалуйста, какой продукт и сайт Вы рекламировали?
Не использовали купоны?

Спасибо!

С уважением,
Анатолий

Студент ✭
Я рекламировал свой сайт www.hobbi-smoke.ru
Мы производители дымогенераторов для холодного копчения.

Купоны никогда не использовал.

Ведущий участник
Очень странно. Осмелюсь предположить, что дело в оплате (то с карты, то со счета в банке).

С уважением,
Анатолий

Студент ✭
Скажите, а на форуме есть официальные представители google?
Есть вообще какие то возможности получить обратную связь? Я написал во все возможные отделы, не ответа ни привета. Особенно поражает что менеджеры в России абсолютно бессильны.

А ещё больше меня поражает то, что Гугл тратит кучу денег на привлечение клиентов, рекламируется даже в яндексе, и так небрежно относится к своим пользователем. (это крик души, не по существу, просто хочу поделиться накопившемся)

Ведущий участник
Ваш вопрос уже направил сотрудникам из компании.

К сожалению, мы на форуме не можем решать такие вопросы. Сами понимаете, мы - такие же рекламодатели.
Подождем ответа.

Искренне Вам сочувствую.

С уважением,
Анатолий

Студент ✭
Большое спасибо за помощь.

Ведущий участник
Да на самом деле, не за что пока.

С уважением,
Анатолий