AdWords
Сейчас в сети: 244
Сейчас в сети: 244
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт в Adwords

Студент ✭

Здравствуйте. Не оплатил рекламу так как хотел посмотреть что это и забыл про неё, но вот мне нужно было внести платеж и мне написало что мой аккаунт заблокирован. Как его разблокировать и вносить платежи?22.PNG

2 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Dmitrii F!

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. К сожалению на пользовательском форуме данный вопрос решить практически невозможно. Вам необходимо обращаться в поддержку Google AdWords - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Хорошего дня

Re: Заблокирован аккаунт в Adwords

Студент ✭

Я уже писал в поддержку, меня сюда перенаправили.

Восходящие звезды

Попробуйте позвонить им или обратиться в чат, на форуме сидят обычные пользователи, которые пытаются помочь другим таким же пользователям, мы не можем проверить Ваш аккаунт и сориентировать Вас, а вот специалисты поддержки могут

Re: Заблокирован аккаунт в Adwords

Ведущий участник

Allariel написано:

Попробуйте позвонить им или обратиться в чат, на форуме сидят обычные пользователи, которые пытаются помочь другим таким же пользователям, мы не можем проверить Ваш аккаунт и сориентировать Вас, а вот специалисты поддержки могут

@Allariel
Для заблокированных аккаунтов, недоступна поддержка по телефону, (на 99 % уверенности что и чат)

Вся коммуникация - через почту 

C уважением,
Павел