AdWords
Сейчас в сети: 393
Сейчас в сети: 393
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт - подозрительные действия с платежами

Студент ✭

Google заблокировал один из 20 аккантуов с ИДЕНТИЧНЫМИ платёжными данными  в нашем MCC по причине: "В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия" Все аканут активны, кроме одного.

Попытки получить логическое обоснование таких неадекватных действий Гугла, связанных с блокировкой одного из 20 аккаунтов, имеющих абсолютно одинаковые платёжные данные, ни к чему не привели. В отет на все обращения, а также требование ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ приходят стандарные отписки-заготовки от роботов в форме такого идиотизма:

"Уважаемый Рекламодатель.

Благодарим Вас за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты еще раз проверили Ваш аккаунт и установили, что наше решение было правильным. Оно также является окончательным. В результате Ваш аккаунт, а также все связанные с ним аккаунты были заблокированы.

ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ

– Наша служба поддержки не может предоставить еще какую-либо информацию по этому вопросу.

– Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине."

Они совсем не читают то, что им пытается объяснить клиент в надежде получить хоть какой-то минимальный, но понятный и вразумительный ответ кроме отписов в стиле "ты дурак, потому что ты дурак и больше сюда не пиши". Им глубоко плевать на клиентов, поки клиентов у них много (надеюсь не на долго).

Такое впечатление, что это гугл платит клиентам за то, что они у него обслуживаются и фыркает по каждому минимальному поводу как разбалованный капризный клиент, не желающий никого слушать, а не наоборот.

1 Ответ экспертаverified_user

Пробуйте запрашивать возврат средств через форму соответс...

Ведущий участник

Пробуйте запрашивать возврат средств через форму соответствующую вашему типу оплаты.
Смотрите в статье информацию для Украины

Не лишним будет воспользоваться и телефонной поддержкой, у Вас же есть 19 номеров аккаунтов, чтобы связаться с человеком - уточнить проблему

C уважением,
Павел

Это то понятно, Однако неприятен сам подход Гугла к решен...

Студент ✭
Это то понятно,
Однако неприятен сам подход Гугла к решению вопроса. Вернее нет вообще никакого подхода.
Попытался позвонить в службу поддерки, ввёл идентификатор заблокированного аккаунта - вместо связи с живыми оператором робот протараторил 2 раза тоже самое, что пришло по почте и положил трубку.
Т.е. Гугл всеми способами старается отстранить себя от решения проблем существующих клиентов.
Зато служба поддержки по телефону работает отлично когда звонишь как потенциальный клиент, у которого ещё нет аккаунта Эдвордс, тут они рады стараться, чтоб побыстрей развести клиента на депозит. И для кого они это писали, интересно:
"Нужна помощь? Звоните в службу поддержки!" ?

Возникла та же проблема. Чем закончилась Ваша история?

Студент ✭ ✭ ✭
Возникла та же проблема. Чем закончилась Ваша история?

И у меня точно такая же проблема. только у меня не 20 акк...

Студент ✭ ✭
И у меня точно такая же проблема. только у меня не 20 аккацнтов а один. как только я потратил 300 грн на рекламу и гугл внес бонус 600 грн - тут же вылезло такое же сообщение. 2 суток борьбы по телефону и по мейл впустую. плюс у меня зависло 30 грн там - услуги не оказаны. Собираюсь подавать в суд на ТОВ "Гугл". Кто со мной?

Мой сегодня разблокировали. Без ответов, объяснений и опо...

Студент ✭ ✭ ✭
Мой сегодня разблокировали. Без ответов, объяснений и оповещений. До сих пор не верю своему счастью) Делала то же, что и все - писала письма в поддержку, общалась с саппортом в чате.

поздравляю!

Студент ✭ ✭
поздравляю!

ответили: Рады вам сообщить, что ваш аккаунт успешно прош...

Студент ✭ ✭ ✭
ответили:
Рады вам сообщить, что ваш аккаунт успешно прошёл проверку и был разблокирован.
Ваши объявления показываются.
Желаем вам удачной рекламы!

Написал еще одно письмо в службу поддержки - рассчитываю...

Студент ✭ ✭
Написал еще одно письмо в службу поддержки - рассчитываю на положительное решение

Re: Заблокирован аккаунт - подозрительные действия с платежами

Студент ✭

Если успех в разблокировки аккаунта?