Сейчас в сети: 455
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт из за платежных данных

Студент ✭

Добрый день.

Пользовался Вашей хорошей рекламой уже почти неделю, все платил со своей карточки, которая сделанная официально на меня.

Сегодня захожу в Аккаунт, и вижу такое:

'' Ваш аккаунт заблокирован. В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия.''

'' Ваш аккаунт заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию.''

Я не очень понимаю в чем дело, и думаю Вы разберетесь в самые ближайшие сроки.
У меня планировалась на этих днях рекламная компания с бюджет в 1.000.000 гривен, что равно 120.000$

Я правила Ваши не нарушаю, все честно и грамотно.
Спасибо, с Уважением Максим.

Как мне поступать в ситуации данной?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Максим К
сентября 2015

Re: Заблокирован аккаунт из за платежных данных

Админ сообщества

Добрый день!

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок аккаунта крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает нашим специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут

Благодарю Вас за понимание!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Добрый день. В последнее время много похожих банов. Вы купон использовали?

Think Different

Студент ✭

Нет, не использовал.

Я даже не знаю что это. Сегодня ночью 3 раза пополнял балас, 2 платежа прошло, а 3-тий нет, потом на утро вот такая картина, у меня просто Акция и я теряю время, по почте мне ничего не ответили.

Ведущий участник
Попробуйте шаги, описанные тут
https://www.ru.adwords-community.com/t5/Платежи-и-выставление-счетов/Мой-аккаунт-AdWords-заблокирова...

Возможно, это какой-то общий баг в системе.

Think Different

Студент ✭

Написал, просто в этом деле не очень понимаю что-либо.

Написал что знал.

Что теперь нужно?

А то реклама на месте, ничего же не нарушал совершенно.

Ведущий участник
Ну ожидайте ответа. По другому это никак не ускоришь. Если несколько дней нету - опять пишите. Иногда серия писем лучше работает.

Think Different

Выпускник Сообщества
Максим, добрый день!

А какая тематика или сайт, если не секрет?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Максим К
сентября 2015

Админ сообщества

Добрый день!

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок аккаунта крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает нашим специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут

Благодарю Вас за понимание!

Студент ✭

Почему мне никто ни по почте, ни по телефону не ответил?

Что за сервис?

Студент ✭ ✭

Почитайте мою историю здесь
https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8-%D0%B8-%D0%B2%D1%...

Если все читать лень - последнее сообщение от меня.

Моя рекомендация - проверьте данные вашей карты. Перезвоните в свой банк и уточните все вопросы, которые нужно заполнить в форме. Все, до запятой, должно быть верно.

И главное - не расстраивайтесь. Плохое настроение - не лучший помощник для решения возникших сложностей.

Желаю Вам успехов.Веселый

Да, настройтесь на то, что на решение проблеммы уйдет не меньше недели.