Сейчас в сети: 419
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт из за платежных данных

Студент ✭

Здравствуйте.

Недавно заблокировали  "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта. Подробнее... "

Написал  в тех поддержку, написали через 2 дня, что они пересмотрели мою проблему и блокируют мой аккаунт "Окончательное решение" 

Никаких подтверждений платежных данных не приходило

Я сначала оплачивал акк, карточкой сестры, а сейчас оплачиваю своей. Сестре тоже ничего не приходило. Она не оплачивала Адвордс.

Что мне сделать, чтобы меня разблокировали?

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Гузиев Г
сентября 2015

Вечер добрый.   Попробуйте для начала разобраться с Вашим...

Ведущий участник

Вечер добрый.

Попробуйте для начала разобраться с Вашим банком. Возможно, что там кроется проблема.

Если Вы не хотите проблем с платежами в интернете, то рекомендую завести именную карту, которой можно совершать платежи в сети. В этом случае проблем не бывает.

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Гузиев Г
сентября 2015

Вечер добрый.   Попробуйте для начала разобраться с Вашим...

Ведущий участник

Вечер добрый.

Попробуйте для начала разобраться с Вашим банком. Возможно, что там кроется проблема.

Если Вы не хотите проблем с платежами в интернете, то рекомендую завести именную карту, которой можно совершать платежи в сети. В этом случае проблем не бывает.

Сергей

Добрый день, Сергей. Я оплачиваю с именной карты и все ра...

Студент ✭
Добрый день, Сергей. Я оплачиваю с именной карты и все равно такая-же проблема. Можете помочь ее решить?