Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.9K
Сейчас в сети: 1.9K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт из за платежных данных

Студент ✭

Проплачивал рекламу с карты Viza.Несколько дней назад реклама остановилась.До этого никогда проблем не возникало.
И появилась красная надпись "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта."
Помогите исправить данную ситуацию.

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы mateev11763
сентября 2015

Дело в том что реально помочь может только служба поддерж...

Ведущий участник

mateev11763 написано:

Причем тут банк? Деньги то на счет поступили.Везде все всегда успешно с карты проходило. 

Похоже помощи не дождаться. Тутничего конкретного не говорят.Через емайл  отвечает робот или вообще никто не отвечает.Ужас полный.

Дело в том что реально помочь может только служба поддержки. Отвечайте на робо письма,  если Вы находитесь в стране (Украина, РФ)  где работает поддержка по телефону - звоните.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Добрый день, mateev11763   От себя добавлю, что причиной...

Аспирант ✭

Добрый день, mateev11763

От себя добавлю, что причиной как правило является банк и Вам стоит с ним связатся и выяснить причины.

Второе действие которое будет необходимо выполнить это связатся с тех. поддержкой и отправить AdWords на перемодерацию, как вариант у них же можно узнать и причину модерации.

Вот что говорит справка в этом случае:

"

Что делать, если это не помогло? Если вам все-таки не удалось отправить платежные данные, обратитесь в банк-эмитент для получения более подробной информации о причинах отклонения транзакции или же запросите увеличение кредитного лимита.

Не отправляйте чек или электронный перевод на отклоненную сумму. Ваши объявления не будут появляться до тех пор, пока вы не укажете в своем аккаунте действительную платежную информацию. Кроме того, отправка чека или электронного перевода может привести к дублированию платежа, так как система автоматически снимет с вас отклоненную сумму, как только вы обновите свои платежные реквизиты.

Как узнать причину отклонения

Это можно сделать на странице Сводка платежных данных (на вкладке Оплата). Здесь вы найдете подробную информацию об отклоненном платеже, включая дату, сумму и причину, по которой он не был обработан. Каждой попытке платежа будет соответствовать сообщение "платеж получен" либо "платеж отклонен". Нажмите на статус, чтобы просмотреть более подробные сведения. Перейти к сводке платежных данных

Просмотрите также список причин отклонения платежей.

"

Есть похожие опсуждения данного вопроса, возможна для Вас они будут полезны.

Вот еще одна ветка.

С уважением,

Павел

Причем тут банк? Деньги то на счет поступили.Везде все вс...

Студент ✭

Причем тут банк? Деньги то на счет поступили.Везде все всегда успешно с карты проходило. 

Похоже помощи не дождаться. Тутничего конкретного не говорят.Через емайл  отвечает робот или вообще никто не отвечает.Ужас полный.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы mateev11763
сентября 2015

Дело в том что реально помочь может только служба поддерж...

Ведущий участник

mateev11763 написано:

Дело в том что реально помочь может только служба поддержки. Отвечайте на робо письма,  если Вы находитесь в стране (Украина, РФ)  где работает поддержка по телефону - звоните.

C уважением,
Павел

Отвечал на робо письма. приходят такие же робописьма или...

Студент ✭
Отвечал на робо письма. приходят такие же робописьма или ничего не приходит.Думал на форуме помогут.Остается последнее звонить.Если и там будут игнорить бросать тогда эту затею и идти рекламиться яндекс директ, другого не выхода не вижу

Вечер добрый, mateev11763 Передал Ваш вопрос в службу под...

Ведущий участник
Вечер добрый, mateev11763

Передал Ваш вопрос в службу поддержки. Ожидайте ответа.

Сергей

Re: Вечер добрый, mateev11763 Передал Ваш вопрос в службу под...

Студент ✭
Всем добрый день! Помогите, кто может. Заблокировали аккаунт - письмо от робота:

"Уважаемый рекламодатель AdWords!

Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как он не соответствует нашим
правилам в отношении рекламы и Условиям использования AdWords. Это
означает, что заблокированы также все связанные аккаунты, Вы не можете
создавать новые аккаунты, а Ваша реклама больше не будет отображаться в
Google, на партнерских поисковых сайтах или на местах размещения в
контекстно-медийной сети.

Если это произошло по ошибке, то мы готовы помочь как можно скорее
восстановить работу Вашего аккаунта. Речь идет об этом аккаунте:

Идентификатор клиента: 8685427777"

Из 4-ёх причин блокировки, которые указаны в правилах:
-Вы неоднократно нарушали наши правила.
-Вы допустили серьезные нарушения наших правил и поставили под угрозу безопасность наших пользователей.
-Вы не оплатили расходы на рекламу.
-Ваш аккаунт напрямую связан с другим заблокированным аккаунтом

я предполагаю, что скорее всего верен 4 -ый вариант, т.к. на счету деньги есть, не приходили письма о нарушении правил и предупреждения о блокировки, а вот неделю назад пришло письмо о блокировке моего другого аккаунта, и вот недавно и этот заблокировали, скорее всего из-за предыдущего ( я его сегодня уже удалил)

Почему я создал второй аккаунт и забросил предыдущий ?
Я его забросил, потому что из-за ситуации в Украине, мне написали из поддержки ГУГЛ, что в гривнах я более не смогу пополнять свой аккаунт и САМИ посоветовали, создать новый и пополнять его в долларах. Я так и сделал - и ровно полгода я работал без всяких претензий со стороны ГУГЛ. И вот неделю назад заблокировали тот старый аккаунт и пару дней назад новый, я так понимаю из-за того, что они были связаны между собою как-то. Возможно, конечно, и другая причина блокировки, но навряд ли, потому что ранее никаких систематических нарушений не было с моей стороны, по крайней мере ГУГЛ ни о чём таком не писал и не предупреждал.

Прошу разобраться, объяснить, что нужно поменять, чтобы продолжить работу в вашей прекрасной системе. Очень надеюсь на связь с кем-нибудь, кроме авто роботов. Спасибо !

Re: Добрый день, mateev11763   От себя добавлю, что

Студент ✭
Добрый день, мою карту заблокировали из за просрочки платежа и вот теперь заблокировали и аккаунт, как быть в этом случае?