AdWords
Сейчас в сети: 371
Сейчас в сети: 371
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт из за платежных данных.

Студент ✭

Проплачивал рекламу со своей карты Viza -  уже как 2 месяца было все нормально! 

Вчера реклама остановилась!!!

Пишут - "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта."

Помогите исправить данную ситуацию.

На все сообщения как и всем отвечает робот!!! Веселый

1 Ответ экспертаverified_user

А вы отвечали на сообщение робота? Обычно после этого жив...

Ведущий участник

А вы отвечали на сообщение робота? Обычно после этого живой человек связывается.

Think Different

Андрей, спасибо! Ivan2012, ответьте, пожалуйста, но мо...

Админ сообщества

Андрей, спасибо! 

Ivan2012, ответьте, пожалуйста, на мое сообщение по электронной почте, я передам вопрос ребятам из поддержки. 

Спасибо! 

Марина

Ответил на ваше письмо! Еще раз спасибо за помощь!

Студент ✭
Ответил на ваше письмо!
Еще раз спасибо за помощь!

Марина большое Вам спасибо!!! Меня разблокировали!!! Тока...

Студент ✭
Марина большое Вам спасибо!!!
Меня разблокировали!!!
Тока я так и не понял причину блокировки!

аккаунт заблокировали

Студент ✭

Помогите пожалуйста, аккаунт заблокировали, не смогли подтвердить платежные данные, хотя раньше все было нормально,всегда все подтверждалось и проблем с этим не было.Прошло уже несколько дней, писал много раз.Все время отвечал робот.У нас упали продажи.Что делать не знаю.Может подскажите как можно отменить решение,разблокировать аккаунт?

Как с вами можно связаться. Важную информацию хочу написа...

Студент ✭

Марина.

Как с вами можно связаться. Важную информацию хочу написать,но не в открытом виде

mateev11763, ответьте на мое сообщение по электронной поч...

Админ сообщества

mateev11763, ответьте на мое сообщение по электронной почте, так будет легче всего и оперативнее всего решить вопрос. 

Марина

Марина, хелп, та же проблема, аккаунт приостановлен, непо...

Студент ✭
Марина, хелп, та же проблема, аккаунт приостановлен, непонятно почему, оплачивал через кассу банка.

Аккаунт отключен

Студент ✭

Добрый день. Я зарегистрировалась, создала компанию, произвела оплату. В разделе компании выдает следующий текст: Показ объявлений и все остальные действия в рамках аккаунта остановлены. Внесенные изменения вступят в силу только после повторной активации аккаунта. Чтобы возобновить работу аккаунта, "нажмите здесь" При нажатии подтвердило платежи, реквизиты. Изменнений нет. Прошу разблокировать аккаунт для работы, хочется работать

pumacompany@mail.ru

Идентификатор клиента AdWords: 779-190-5579
Спасибо!