Сейчас в сети: 939
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт из за платежных данных

Студент ✭

Добрый день. В марте 2016 года работа моего аккаунта была приостановлена в связи с тем, что платежные данные оказались не подтвержденными. Дело в том, что я оплачивала рекламу своего канала YouTube через QIWI, где нужно было документально подтвердить свой аккаунт, о чем я узнала уже после блокировки AdWords. Неделю назад решила восстановить аккаунт, связаnь с КИВИ — подтвердила платежные данные. В ЭдВордзе блокировка так и осталась. Я написала повторное письмо, на что мне ответили — на Ваш аккаунт установлена окончательная блокировка, других аккаунтов не создавайте, они также будут заблокированы. Подробной информации больше предоставлять не будем. Помогите пожалуйста восстановить доступ. Вероятно, мои предыдущие письма в поддержку прошли через робота и даже не были рассмотрены работниками. Рекламирую свой канал Katya Divi, на счету остались средства, канал о декоре и красоте, поделках, DIY. Очень прошу рассмотреть мой вопрос и помочь найти положительное решение!

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый. 

Попробуйте задать этот вопрос на форуме Ютюба https://productforums.google.com/forum/#!forum/youtube-ru

К сожалению, вопрос блокировок не решается в Сообществе. Обратите внимание, пожалуйста, на этот топик и ответ гуглера https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Pravila-i-politiki-AdWords/Zablokirovali-akkaunt-ne-znayu-...

Удачного решения вопроса!

Сергей

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Katerina S

Добавлю от себя, на форуме YouTube Вам так же помочь не смогут, поскольку у Вас блокировка в AdWords, а не в YouTube. Как сказал @sergey_b113 Вам необходимо обращаться только в поддержку Google AdWords.

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Хорошего дня