AdWords
Сейчас в сети: 591
Сейчас в сети: 591
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт.

Студент ✭

Добрый день,

Мне заблокировали аккаунт. 

Ваш аккаунт заблокирован - Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, так как в некоторых из них зафиксированы подозрительные действия с платежами.

Я написал им письмо, ответил робот мол все деньги что остались на счёт будут перечислины мне. Но я хочу аккаунт разблокировать так как нужно работать. Пытался позвонить им. Но моя страна нет в списке. И я не знаю по какому номеру звонить, все номера толл фрее. Может кто подскажет номер. Моя странна Молдова.

Заранее Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт.

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Попробуйте позвонить в русскую или украинскую службу поддержки. Однако рекомендую вначале разобраться с причиной блокировки, чтоб избежать повторного бана или, чего хуже, пожизненного.

Студент ✭
На какой номер? У меня не набирается номер не из Россий и не из Украйны. Нужен обычный номер.

Выпускник Сообщества
Нужно звонить, как в другое государство. Например, для Украины +380 0800 502 327. Можно через скайп, например.

Студент ✭
Звоню, говорят что такой номер не существует. Может есть какой другой номер?

Ведущий участник
Нолик лишний закрался у Артура Веселый
+38 0800 502 327

Студент ✭
Всёровно не могу дозвонится... не правилиный номер. Пробовал с мобильного, стацанарного и скайпа...

можеш с скайпа попробувать....

Ведущий участник
Точно, в справке другой номер:
русский язык - +7 800 100 4664
украинский - +38 0-800-502162
Вот где они указаны - https://support.google.com/adwords/answer/1385067?hl=ru

Выпускник Сообщества
Михаил, спасибо за номер, видать не то нагуглил Веселый И нолик тоже лишний.

Студент ✭
Позвонил с войп акк. Не получилось автоматически указать свой идентификатор клиента, перешёл на оператора.
Даже не спросил мой идентификатор, сказал что мол мой счёт был заблокирован системой и проблема этой служит что Молдавия оплачивает счета в Долларах. Почему возникла это проблема и как её решить у него не было ответов, и снят блокировку он не может. Мол нужно связаться через support@google.com. Написать им письмо.

Но я уже писал и не один раз. Но получил ответ только от робота. Получается что из Молдовий нельзия использовать google adwords. Почему более полу года пользовался без проблем и только сейчас возникла это проблема? как снять эту блокировку?