AdWords
Сейчас в сети: 344
Сейчас в сети: 344
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт.

Студент ✭

Создал аккаунт adwords (первый, до этого аккакунтов у меня не было), хотел начать рекламную компанию. Валюта аккаунта была выбрана доллар. И в то же время наткнулся на промокод в российских рублях. Код ввел написано, было что все хорошо, код принят. Через дня три зашел положить денег на счет и обнаружил, что аккаунт заблокирован с пометкой: "Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, так как в некоторых из них зафиксированы подозрительные действия с платежами."

Обратился в службу поддержки мол почему меня заблокировали. Получил ответ, что решение о блокировке верное. И все, больше ничего, не почему, ни как решить эту проблему. Посколько был уверен в том, что ничего не нарушал, подал аппеляцию 23 октября 2013г. В ответ получил стандартное письмо что проведем проверку. И уже 18 ноября и тишина.

Какие вообще сроки рассмотрения аппеляций? Дождусь ли я какого-нибудь ответа? И что мне лучше сделать, что бы избавиться от блокировки и начать рекламную компанию?

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Юрий С
сентября 2015

Re: Заблокировали аккаунт.

Ведущий участник
Юрий, Приветствую!
Да было нарушение по использованию купона (Разная валюта)
Выход только дозваниваться до поддержки и ждать результата и следовать новым инструкциям...
С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Юрий С
сентября 2015

Ведущий участник
Юрий, Приветствую!
Да было нарушение по использованию купона (Разная валюта)
Выход только дозваниваться до поддержки и ждать результата и следовать новым инструкциям...
С уважением,
Максим

Студент ✭
Понял.Спасибо!
А если закрыть заблокированный аккаунт adwords. И создать новый c тем же именем *@gmail.com его не заблокируют?

Ведущий участник
Не пробовал, но думаю, что с тем же именем не получится...
И прежде чем новый открывать я бы позвонил и уточнил...банн бывает разный, хоть это и не серьезное нарушение, лучше уточнить...(Мое мнение)
С уважением,
Максим

Студент ✭
Да наверное так и сделаю. Но вот желания рекламировать, как то поубавилось через этот сервис, когда банят чуть ли не на каждом шагу и соглашение, на которое ссылаются приводят только на английском.

Ведущий участник

Юрий, можете не рекламироваться, тогда у нас будет меньше конкуренции в рекламе, меньше цена клика и т.д.))) Понимаете?
Но здесь вам помогут все правильно сделать!
Обращайтесь....

С уважением,
Максим

Студент ✭

Подскажите что делать, у меня такая же ошибка, но ни ответа нет, звонок просто отрубает со словами - что такая то ошибка "Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, так как в некоторых из них зафиксированы подозрительные действия с платежами"

Может что-то с картой, деньги на аккаунте есть, а работать нельзя. Я не опытна в данном вопросе, кто-то может подсказать?

Студент ✭
также использовал купон - забанили... но я добьюсь правосудия! Веселый

Ведущий участник
2Filip, общайтесь с тех поддержкой. Очень сложно предположить за что Вас забанили. Было ли нарушение, и причина ли этому - купон. Купон сам по себе - не повод для бана. Злоупотребление купонами и ошибки в использовании - вполне такое осонование.
C уважением,
Павел

Студент ✭
Всем добрый день! Помогите, кто может. Заблокировали аккаунт - письмо от робота:

"Уважаемый рекламодатель AdWords!

Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как он не соответствует нашим
правилам в отношении рекламы и Условиям использования AdWords. Это
означает, что заблокированы также все связанные аккаунты, Вы не можете
создавать новые аккаунты, а Ваша реклама больше не будет отображаться в
Google, на партнерских поисковых сайтах или на местах размещения в
контекстно-медийной сети.

Если это произошло по ошибке, то мы готовы помочь как можно скорее
восстановить работу Вашего аккаунта. Речь идет об этом аккаунте:

Идентификатор клиента: 8685427777"

Из 4-ёх причин блокировки, которые указаны в правилах:
-Вы неоднократно нарушали наши правила.
-Вы допустили серьезные нарушения наших правил и поставили под угрозу безопасность наших пользователей.
-Вы не оплатили расходы на рекламу.
-Ваш аккаунт напрямую связан с другим заблокированным аккаунтом

я предполагаю, что скорее всего верен 4 -ый вариант, т.к. на счету деньги есть, не приходили письма о нарушении правил и предупреждения о блокировки, а вот неделю назад пришло письмо о блокировке моего другого аккаунта, и вот недавно и этот заблокировали, скорее всего из-за предыдущего ( я его сегодня уже удалил)

Почему я создал второй аккаунт и забросил предыдущий ?
Я его забросил, потому что из-за ситуации в Украине, мне написали из поддержки ГУГЛ, что в гривнах я более не смогу пополнять свой аккаунт и САМИ посоветовали, создать новый и пополнять его в долларах. Я так и сделал - и ровно полгода я работал без всяких претензий со стороны ГУГЛ. И вот неделю назад заблокировали тот старый аккаунт и пару дней назад новый, я так понимаю из-за того, что они были связаны между собою как-то. Возможно, конечно, и другая причина блокировки, но навряд ли, потому что ранее никаких систематических нарушений не было с моей стороны, по крайней мере ГУГЛ ни о чём таком не писал и не предупреждал.

Прошу разобраться, объяснить, что нужно поменять, чтобы продолжить работу в вашей прекрасной системе. Очень надеюсь на связь с кем-нибудь, кроме авто роботов. Спасибо !