AdWords
Сейчас в сети: 519
Сейчас в сети: 519
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Заблокировали аккаунт с формулировкой: "В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия." что делать? как решить проблему?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Инна_AdWords (Сотрудник Google)
сентября 2015

Re: Заблокировали аккаунт

Ведущий участник

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Инна_AdWords (Сотрудник Google)
сентября 2015

Ведущий участник
Добрый день. Вот тут есть успешные примеры разблокировок:
https://www.ru.adwords-community.com/t5/Платежи-и-выставление-счетов/Мой-аккаунт-AdWords-заблокирова...

Think Different

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Добрый день, по не понятным мне причинам заблокировали аккаунт и отправили письмо: В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия. Написал в саппорт, перепроверили аккаунт и вот что ответили: Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине. Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут.

Ребята! Это ненормально мне кажется, вот так все просто взять и вырубить человека. За что конкретно?! Прошу помогите, как быть, из-за данной проблемы на сайте нет потока клиентов, соответственно прибыль моего интернет-магазина упала в разы.

Админ сообщества
Жасур, ответ на Ваш вопрос в соответствующей ветке - http://goo.gl/IW2OUH

Спасибо!

Студент ✭
Всем добрый день! Помогите, кто может. Заблокировали аккаунт - письмо от робота:

"Уважаемый рекламодатель AdWords!

Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как он не соответствует нашим
правилам в отношении рекламы и Условиям использования AdWords. Это
означает, что заблокированы также все связанные аккаунты, Вы не можете
создавать новые аккаунты, а Ваша реклама больше не будет отображаться в
Google, на партнерских поисковых сайтах или на местах размещения в
контекстно-медийной сети.

Если это произошло по ошибке, то мы готовы помочь как можно скорее
восстановить работу Вашего аккаунта. Речь идет об этом аккаунте:

Идентификатор клиента: 8685427777"

Из 4-ёх причин блокировки, которые указаны в правилах:
-Вы неоднократно нарушали наши правила.
-Вы допустили серьезные нарушения наших правил и поставили под угрозу безопасность наших пользователей.
-Вы не оплатили расходы на рекламу.
-Ваш аккаунт напрямую связан с другим заблокированным аккаунтом

я предполагаю, что скорее всего верен 4 -ый вариант, т.к. на счету деньги есть, не приходили письма о нарушении правил и предупреждения о блокировки, а вот неделю назад пришло письмо о блокировке моего другого аккаунта, и вот недавно и этот заблокировали, скорее всего из-за предыдущего ( я его сегодня уже удалил)

Почему я создал второй аккаунт и забросил предыдущий ?
Я его забросил, потому что из-за ситуации в Украине, мне написали из поддержки ГУГЛ, что в гривнах я более не смогу пополнять свой аккаунт и САМИ посоветовали, создать новый и пополнять его в долларах. Я так и сделал - и ровно полгода я работал без всяких претензий со стороны ГУГЛ. И вот неделю назад заблокировали тот старый аккаунт и пару дней назад новый, я так понимаю из-за того, что они были связаны между собою как-то. Возможно, конечно, и другая причина блокировки, но навряд ли, потому что ранее никаких систематических нарушений не было с моей стороны, по крайней мере ГУГЛ ни о чём таком не писал и не предупреждал.

Прошу разобраться, объяснить, что нужно поменять, чтобы продолжить работу в вашей прекрасной системе. Очень надеюсь на связь с кем-нибудь, кроме авто роботов. Спасибо !