Сейчас в сети: 379
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Подскажите,что делать? Заблокировали аккаунт
Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта.
Написал уже тонну писем,все время отвечает робот.Не ужели закончились специалисты и не кому отвечать?Я как понимаю могут заблокировать любого рекламодателя.И не отвечать по этому по воду.В общем я разачарован.

5 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

mymail456, здавствуйте! Попробуйте позвонить по телефону...

Ведущий участник
mymail456, здавствуйте!
Попробуйте позвонить по телефону в службу поддержки и попросить разобраться в этой ситуации...
По своему опыту скажу, что сталкивался с такой же проблемой, которую после звонка удалось решить в течении 2-3 дней...И такое тоже бывает иногда:
"Здравствуйте,
Отличные новости!
Я получил ответ от команды модераторов, где мне сообщили, что Ваш аккаунт был заблокирован по ошибке.
На данный момент он разблокирован и Вы можете продолжать рекламу в Google AdWords.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Удачной рекламы!"
С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

mymail456, здавствуйте! Попробуйте позвонить по телефону...

Ведущий участник
mymail456, здавствуйте!
Попробуйте позвонить по телефону в службу поддержки и попросить разобраться в этой ситуации...
По своему опыту скажу, что сталкивался с такой же проблемой, которую после звонка удалось решить в течении 2-3 дней...И такое тоже бывает иногда:
"Здравствуйте,
Отличные новости!
Я получил ответ от команды модераторов, где мне сообщили, что Ваш аккаунт был заблокирован по ошибке.
На данный момент он разблокирован и Вы можете продолжать рекламу в Google AdWords.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Удачной рекламы!"
С уважением,
Максим

Помогите возобновить работу моего аккаунта, он уже заблок...

Студент ✭
Помогите возобновить работу моего аккаунта, он уже заблокирован более 2х лет (((

foggot, здравствуйте!    Скажите, Вы связывались с поддер...

Админ сообщества

foggot, здравствуйте! 

Скажите, Вы связывались с поддержкой? 

Марина

Да, я писал им, но в начале они просто меня игнорировали,...

Студент ✭
Да, я писал им, но в начале они просто меня игнорировали, потом начали говорить о том, что они меня предупреждали 5 раз, и все....сказали, что возобновлению аккаунт по политике google не подлежит. Это все было в 2011 году...прошло вот уже 2 года,я сайт закрыл, по которому у google ко мне были вопросы, я ошибку так и не понял, потому как объясняли ее весьма размыто политикой google, на то время я продавал спортивное питание и ничего более, при том, что продавало его тысячи магазинов на территории Украины.. ну то уже такое. я обычный гражданин, который использовал Adwords и не собирался ничего нарушать, ну вышло,к ак вышло, теперь я прошу руководство google меня помиловать, потому как я хочу оспорить и вернуть себе пользование аккаунтом 100% в связи с тем, что бизнес по спортивному питанию и сайт, который подпадал под немилость google уже не работают. А я хочу , уже зная строгость google, продолжать работать с другим ресурсом, который открыл, там услуги и все проще, я буду теперь следить внимательнее.Спасибо.

foggot, спасибо за ответ!  Из того, что Вы описали, боюсь...

Админ сообщества

foggot, спасибо за ответ! 

Из того, что Вы описали, боюсь, мы помочь не сможем. Окончательное решение принимается командой поддержки, и как писала Анна из украинской команды, "во многих ситуациях после проведения расследования мы не имеем право сообщать детали о том, как оно проводится и какие именно нарушения имели место. Изначально, в соответствии с условиями предоставления рекламных услуг, которые Вы приняли при регистрации, мы оставляем за собой право не сообщать подобные детали."

Просмотрите, пожалуйста, ее ответ на похожее обсуждение

Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе. 

С уважением,

Марина

Мой аккаунт был взломан хакером. Администрация AdWords заблокировала

Студент ✭ ✭ ✭

Мой аккаунт был взломан хакером. Администрация AdWords заблокировала мой аккаунт, свалив на меня, очевидно свою вину за свои технические упущения.

Причем предупредили что заблокируют все новые аккаунты если я буду их создавать (???) Простите, за что?

Письмо взломщика после удаления мной его компании в моем аккаунте (оказалось что это не сбой AdWords):

Добрый день, я хотел бы договориться с вами о совместном обслуживании ваше аккаунта в гугл адвордс. Я хотел бы запустить рекламную кампанию с названием Стократ2, взамен я буду пополнять баланс Вашего аккаунта. Так же я буду следить за рекламой и ключевымис ловами, чтобы Вы и я могли получить максимальное к-во целевого траффика. Очень надеюсь на ваше понимание. 

Мой ответ

--------------------

Ясно. И конечно же администрация адвордс об этом знает и одобряет...
Мой ответ нет.
Оставьте, пожалуйста меня в покое.

----------------------

Это продолжалось пару дней. Я менял пароль, удалял созданные хакером компании. И вот сегодня утром получил вместо поддержки - решение о блокировке моего аккаунта.

Меня очень оскорбило решение администрации AdWords, и это в ответ на мою, в общем-то добросовестность.

Простите, но Яндекс Директ ведет себя гораздо уважительнее.

Если у Вас такие правила чтобы оскорблять людей - мне кажется надо менять правила. Поверьте, я имею моральное право так писать.

Ого! Добрый день! на моей практике такого не было... наве...

Выпускник Сообщества
Ого!
Добрый день! на моей практике такого не было... наверно, надо сказать, Слава Богу.
Обязательно свяжитесь с техподдержкой.
Если в аккаунте какая-то нездоровая активность, то он блокируется системой автоматически, насколько я понимаю, без вмешательства сотрудников. Обязательно напишите. + думаю, Гугглеры Вам тоже посодействуют.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Ничего путного не отвечают. Пришлось воспользоваться меха...

Студент ✭ ✭ ✭
Ничего путного не отвечают.
Пришлось воспользоваться механизмом возвращения денег с аккаунта.
Тогда написал Михаил из техподдержки.
Я сказал что там деньги не мои на аккаунте после 11-го июля и попросил посодействовать чтобы аккаунт разблокировали и разобрались что к чему.
Он ответил:
"Не переживайте, мы осуществим возврат средств корректно."
Я сказал что в мои то годы переживать о деньгах. Мне бы аккаунт вернуть и возможность работать.
Пока молчит.

А вообще, хороша система. Хакер кинул денег, получил 10 0...

Студент ✭ ✭ ✭

А вообще, хороша система.

Хакер начислил денег мимо кассы, получил 10 000 кликов за сутки а она очнулась и заблокировала ни в чем не повинного юзера).

Снимок аккаунт AdWords 10 000 кликов за день.JPG