AdWords
Сейчас в сети: 141
Сейчас в сети: 141
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать? Я создала аккаунт где-то в середине марта, попыталась произвести оплату рекламны посредством карты МастерКард но на карте было недостаточное кол-во средств. И мой аккаунт заблокировали. Я думала что оплачу - и все будет окей. В общем пока я съездила в банк,  положила достаточную сумму на счет - прошло еще 2-3 дня. В конце-концов 22 марта платеж был произведен. Но аккаунт так и остался заблокирован и висит надпись "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта. Подробнее...".

Я написала письмо в службу поддержки но мне ответил робот, сообщив что аккаунт проверяется...

Подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы разрешить ситуацию... И вообще возможно ли что-то сделать? А то работа стоит, и ничего сделать не могу.. просто ужас.

Заранее спасибо,

Марина.

БашМак, приветствую!  Сожалею о неудобствах, надеюсь, воп...

Админ сообщества

БашМак, приветствую! 

Сожалею о неудобствах, надеюсь, вопрос решится оперативно. 

К сожалению, на форуме мы не можем помочь, так как у нас нет доступа к Вашему аккаунту. Я отправила Вам сообщение по электронной почте только что, ответьте на него, пожалуйста, я подключу поддержку, чтобы ребята помогли. 

Хорошего времени суток! 

Марина