AdWords
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт ,задолженность

Студент ✭

Заблокировали аккаунт из за нарушения правил, но у меня на аккаунте задолженность которую я не могу оплатить из за банна! Как быть  ???? писал в тех поддержки но все тщетно, они проверяют мой акк, и говорят что у меня заблокировали акк и только ни какого решения!

Re: Заблокировали аккаунт ,задолженность

Админ сообщества
Дмитрий, сожалею, что аккаунт оказался заблокированным.
Как я понимаю, Вам уже подтвердили, что аккаунт разблокировке не подлежит из-за нарушений условий использования. В этом случае необходимости гасить задолженность нет.

Студент ✭
Точно не нужно? Потому как мне пришло сообщение на почту от Гугла с уведомлением что если я не оплачу то они будут призывать КОЛЛЕКТОРНУЮ СЛУЖБУ !

Админ сообщества
Дмитрий, позвольте мне уточнить этот вопрос еще раз у команды поддержки AdWords. Отпишусь в течение дня! Спасибо за сообщение.

Админ сообщества

Дмитрий,

Смотрите, аккаунт, к большому сожалению, разблокировать не представляется возможным (нарушение условий использования), причем при таком типе блокировок оплата аккаунта также блокируется. У вас нет технической возможности совершить платеж. Даже если Вам будут приходить письма о наличии задолженности, погасить ее Вы все равно никак не сможете. Поэтому, остается только не обращать внимания на эти письма. 

Спасибо.