AdWords
Сейчас в сети: 115
Сейчас в сети: 115
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт, хотя платежные карты действительно мои

Студент ✭

Заблокировали аккаунт с формулировкой "подозрительные платежные операции". Я прошел через все описанные другими участниками круги общения с автоответчиком как по телефону так и в переписке. Ничего кроме шаблонного ответа не получил. В то же время, я использовал законно принадлежащие мне карты, с приличным запасом на счету, причем первый платеж Гугл успешно списал, равно как и тот тестовый доллар, который списывает при подключении и тестировании карты. 
Я готов предоставить подтверждение легитимности своих карт, но как же мне достучаться до человека, кто имеет возможность проверить и принять решение? Это крайне несправедливо - ведь не дается даже малейшего шанса на объяснения. Кроме того, на аккаунте висит задолженность, но оплатить ее не получается по той же причине - "не можем принять платеж". Замкнутый круг... 

У нас серьезный международный проект с серьезными инвестициями, и тут по причине, которую мы даже узнать не можем, нас блокируют! 

Пожалуйста, если здесь бывают люди из Google, подскажите способ, как можно попробовать разрешить недоразумение?

наш тикет:

[4-8880000009555] Блокировка аккаунта в связи с нарушением Условий использования

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт, хотя платежные карты действительно мои

Ведущий участник

Приветсвтую.
Обычно , вопрос блокировки - можно решить только путем переписки с тех поддержкой.
Попутно, страна в аккаунте какая, и платежные карты где выпущены?

C уважением,
Павел

Студент ✭
Ну переписка идет в классическом как я уже понял стиле - автоответчик робот.
Страна - Виргинские острова, банки эмитенты - Кипр и Россия. Но разумеется счета не абы какие, а офицтально принадлежащие компании.

Ведущий участник
По опыту, во избежании проблем, лучше использовать карты тех банков, для какой страны аккаунт. Купоны использовали?
C уважением,
Павел

Студент ✭
Купоны? нет.

А страны, плохо... так как ну так уж получилось, что юрлицо зарегистрировано в одной стране, а счет имеет в другой. Хотя, в этом нет ничего необычного же...

Студент ✭
О чудо! Меня услышали и сняли блокировку. Спасибо!