Сейчас в сети: 918
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт что делать?

Студент ✭

Заблокировали акаунт по причине "Ваш аккаунт заблокирован - Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, так как в некоторых из них зафиксированы подозрительные действия с платежами."
писал в службу поддершки, звонил прходили шаблонние ответи с причирой проверки платежних даних акаунта, пополнял с воего щета!
После несколько десятков писем пришло письмо которое меня огорчило

"Здравствуйте!

Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

"
Что делать? никаких неправомирних действий я не приминял!

Добрый день! Если пришел такой ответ - это окончательный...

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Если пришел такой ответ - это окончательный "приговор". Тут или в другом месте не помогут. Постарайтесь вспомнить, что именно вы нарушали, и в будущем, если появится такая возможность, на повторять.

Re: Заблокировали аккаунт что делать?

Студент ✭
Межет через то что пополнил щет с 4 раза изза двойной конвертации в приватбанке
утменя било 200 грн на щету в гугл запросил снять 200 грн в привата не получилось потом запросил 195 грн тоже не получилось! потом 190 грн тоже безрезультатно!
4 раз я запросил 150 грн и все получилось!

Другая причина ожет бить через то что я рекламировл серьги диор!
больше причин нет, или они мне просто не извесни