Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 567
Сейчас в сети: 567
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт adwords из-за использования промокода google

Студент ✭ ✭

Проблема в блокировке аккаунта из за промокода. My client number:----------- Промокод получил на официальной странице google adwords. Возможно из за того что не совпадает валюта (в аккаунте доллары, в промокоде российские рубли) заблокировали наш аккаунт.
Много слышал про рекламу google.Получил промокод от google на оффициальной странице google для своего нового аккаута, указал свой сайт.
Решил использовать промокод google. Промокод применил к сайту который указывал при получении промокода. Заблокировался аккаунт - пишет подтверждение платежа. Заблокировался после того как перевел 200 у.е. на счет. Деньги списались, но воспользоватся ими не могу. Сделайте пожалуйста что бы аккаунт начал работать. Планировал сделать крупную рекламную компанию на сотни тысяч долларов, но после пробного запуска ничего не работает. Помогите решить проблему. Нужно срочно сделать рекламу перед праздниками.Если это проблема промокода - пожалуйста удалите его. Сайт Svetdom.by. Мое письмо в англ. яз. поддержке

https://www.en.adwords-community.com/t5/Billing/Promocode-from-google-and-why-google-blocked-my-acco...

Послал форму https://support.google.com/adwords/contact/pf_suspended. До сих пор нет ответа

3 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Игорь Х
сентября 2015

Re: Заблокировали аккаунт adwords из-за использования промокода google

Студент ✭ ✭
Вопрос решен. Всем спасибо, особенно техподдержке google

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник
Добрый день. Разблокировать врядли получится. Правила у Google такие, что они вас банят при нарушении, даже если вы этих правил не знали. В условиях использования купона есть пункт, что валюта должна быть одинаковой. Это актуально для Беларуси, т.к. по сути легальный купон тут не получить.

Think Different

Студент ✭ ✭
Можно создать новый аккаунт? Как вернуть деньги?

Студент ✭ ✭

Были случаи когда разблокировали, читал сдесь же на форуме

Ведущий участник
Добрый день, Игорь! Мне один раз сняли блок, было такое, но там я обращался к личному менеджеру, с которым давно работаю, но никаких подробностей не знаю - на этот счет поддержка не распространяется. Если Вам не снимают блок, то просто создайте новый аккаунт, а на заблокированном возможно сделать возврат средств, правда процедура это не из быстрых.

Студент ✭ ✭
А новый аккаунт не заблокируют? Если платить с той же карточки?

Ведущий участник

Игорь Х написано:
Можно создать новый аккаунт? Как вернуть деньги?

Возврат средств возможен, следуйте инструкциям из справки.
Будут ли блокированы новые аккаунты однозначно сказать нельзя. Обычно, система не препятствует если небыло серъезных нарушений. При регистрации, проследите за тем чтобы все данные которые вводите были корректными, валюта аккаунта, платежные данные. Если вы находитесь в регионе для которых не выпускаются купоны - откажите от этой идеи

C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Игорь Х
сентября 2015

Студент ✭ ✭
Вопрос решен. Всем спасибо, особенно техподдержке google

Студент ✭
Поделитесь пожалуйста своим опытом. Та же самая проблема, уже 3 раза мне на почту отвечали примерно одно и то же - нарушены правила использования купонов. Причем аккаунту уже больше года!