Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 609
Сейчас в сети: 609
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт Adwords и отняли 100 баксов за 1 день!

Студент ✭

Пару дней назад зарегистрировался в Adwords, хотел прорекламировать сайт гостиницы своего товарища по его просьбе. Настроил объявления, сразу оплатил 100$ - и ни ответа, ни привета. Кликов нет.

Утром пришло письмо на англ.языке, что аккаунт заблокировали и если не согласны с блокировкой - обращайтесь в поддержку. Обратился. Ответил робот, проигнорировав мои вопросы. Написал снова, опять прислали какую-то ересь абсолютно не относящуюся к проблеме.

В аккаунте красной полосой вверху выделено это:

"Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта"

Итог - потратил несколько дней на разборки и лишился 100$.

Ай-да Эдвордс, ай-да молодцы!

2 Ответ экспертаverified_user

Если кто-то может повлиять на этот беспредел, сообщаю иде...

Студент ✭

Если кто-то может повлиять на этот беспредел, сообщаю идентификатор клиента: 963-***-**** **********@ro.ru

Будем благодарны за решение проблемы!

***Данное сообщение было отредактировано Админом Сообщества, личная информация пользователя была удалена в интересах безопасности.***

Здравствуйте!   Деньги потрачены или нет? Посмотреть можн...

Выпускник Сообщества

Здравствуйте!

Деньги потрачены или нет? Посмотреть можно в Оплата - Сводка.

Приветствую krotov, персональные данные в паблике лучше н...

Ведущий участник

krotov написано:

Если кто-то может повлиять на этот беспредел, сообщаю идентификатор клиента: 

Будем благодарны за решение проблемы!

Приветствую krotov, персональные данные в паблике лучше не оставлять. Поэтому лучше уберите.
Свяжитесь со службой поддержки, по телефону, или письменно.
Так как даже если форум захочет Вам помочь, доступа к техническим и финансовым данным нет.

Аккаунт зарегестрирован для какой страны? А карточка? Использовались ли купоны?

C уважением,
Павел

Не потрачены

Студент ✭
Не потрачены

Как советует, Павел, позвоните в поддержку.

Выпускник Сообщества

Как советует, Павел, позвоните в поддержку.

Аккаунт я зарегистрировал в Казахстане так как тут нахожу...

Студент ✭
Аккаунт я зарегистрировал в Казахстане так как тут нахожусь и живу. Карта моя, деньги с нее списались и их так же видно в в кабинете эдвордса. Никаких купонов не было, т.к. их никто не предлагал.

Сразу после создания объявлений, эдвордс настойчиво стал требовать внести оплату.

Как только оплатил - на следующий день аккаунт заблокировали.

Кроме как МОШЕННИЧЕСТВОМ это не назовёшь!

В поддержку звонил - отвечает робот "вас заблокировали" и...

Студент ✭

В поддержку звонил - отвечает робот "вас заблокировали" и всё на этом. Писал несколько раз - так же без толку. Отвечает робот общими фразами.

Как вариант - запросить возрат средств и завести новый ак...

Выпускник Сообщества

Как вариант - запросить возрат средств и завести новый аккаунт, предварительно изучив правила и форум на предмет настройки платежных данных.

Пишите письма и напишите в твитер. По другому привлечь вн...

Ведущий участник

krotov написано:

В поддержку звонил - отвечает робот "вас заблокировали" и всё на этом. Писал несколько раз - так же без толку. Отвечает робот общими фразами.

Пишите письма и напишите в твитер. По другому привлечь внимание очень сложно. Постарайтесь только изложить суть без эмоций, банит робот- разбирает человек,  например "Деньги зачислились на счет, купоны не использовал, карта моя, аккаунт забанен что делать куда писать"

C уважением,
Павел