Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 266
Сейчас в сети: 266
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Юридическое лицо из Латвии

Студент ✭

Из вариантов оплаты есть только вариант оплаты банк. картой, автоматически и вручную. Если мы оплатим через банк.карту получем ли мы счёт для бухгалтерии в оригинальном варианте? Когда мы его получим?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

представительства Google в Латвии нет

Ведущий участник

Здравтвуйте, Juris.

Если я не ошибаюсь представительства Google в Латвии нет и получать документы для бухгалтерии не получится.

Как вариант, Вы можете поручить ведение рекламы агентству у которого есть договор с Google.

Насчет международного договора с Google не могу подсказать.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

представительства Google в Латвии нет

Ведущий участник

Здравтвуйте, Juris.

Если я не ошибаюсь представительства Google в Латвии нет и получать документы для бухгалтерии не получится.

Как вариант, Вы можете поручить ведение рекламы агентству у которого есть договор с Google.

Насчет международного договора с Google не могу подсказать.

Можно

Студент ✭ ✭

Juris, в разделе "оплата" есть подраздел "сводка платежных данных". Там по истечению каждого календарного месяца появляется кнопка "Счет". Нажав ее открывается окно со счетом для печати. Счет содержит Ваши реквизиты, номер плательщика НДС, а также реквизиты Google Ireland. Для бухгалтерии вполне достаточно.