Сейчас в сети: 434
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Вывод средств с заблокированного аккаунта

Студент ✭

Здравствуйте, заблокировали аккаунт за подозрительные операции с платежами, после чего аккаунт закрыл и запросил возврат средств. Написали что средства вернут на карту в течении недели, при этом связывался с поддержкой, позвонила девушка, уточнила данные и подтвердила, что деньги вернут на карту в течение 1-2 недель. Прошло 2 недели, пишу в техподдержку насчет возврата , на что мне пишут, что  "Так как Ваш аккаунт заблокирован за подозрительные махинации с платежами, система Google оставляет за собой право не возвращать остаток средств. "  

В правилах данный пункт не прописан в качестве основания для невозврата средств, все что там есть это :

• В вашем аккаунте осталась часть средств, полученных с помощью промокода.
  • На момент запроса остатка ваш аккаунт активен.
  • У вас есть непогашенная задолженность.

Каким образом и на основании чего вообще происходят такие проблемы с выводом средств? Как вывести средства ?

Re: Вывод средств с заблокированного аккаунта

Админ сообщества

@Антон Л

Добрый день!

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок и возврата средств крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Я понимаю, что Вы уже неоднократно связывались с командой поддержки. Со своей стороны могу отметить лишь то, что в некоторых случаях, когда нарушение условий использования является серьезным, единственной рекомендацией с стороны команды поддержки может быть обращение в банк и запрос возврата платежа через банк.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки и возможности возврата средств с конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!