Сейчас в сети: 506
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Вывод остатка бюджета с кампании

Студент ✭

Здравствуйте!

Мне необходимо вывести значительный остаток денежных средств на счету клиента с идентификатором 475-141-4923. Я пытался решить проблему как описано в справке, зайдя в настройки аккаунта (вкладка "Мой аккаунт"), однако там нет кнопки/ссылки "Аннулировать аккаунт", как написано в справке. Заходил и с Центра клиентов, и непосредственно со страницы нужного клиента, все тщетно. Затем я пробовал отправить запрос о выводе остатка, зайдя на страницу "Внесите платежи" на вкладке "Оплата" и нажав на ссылку "запросиь возврат, однако даже после заполнения всех полей высвечивающейся формы кнопка "Отправиь запрос" остается неактивной.

Помогите, пожалуйста,мне решить проблему и вывести остаток денежных средств. Заранее спасибо.

С уважением, 

Александр

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Смотрите, Центр ММС - объедиеняет, упрощает управления ак...

Ведущий участник

У меня возник вопрос, аннулировать надо только кампании данного клиента или весь аккаунт вместе с кампаниями других клиентов (центр клиентов)?

Смотрите, Центр ММС - объединяет, упрощает управления аккаунтами. Но в нем самом - нельзя создать кампанию, это надстройка
Если Вам необходимо закрыть конкретный аккаунт и вывести средства - вы должны обладать соответствущеми правами, конкретно этого аккаунта, и все действия производить только с ним

Если в одном аккаунте (не ммс) размещается реклама несколько клиентов, но так делать не стоит, т.к. нарушает требования к внешним партнерам.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Александр, здравствуйте!   Будьте добры, уточните, Вы свя...

Админ сообщества

Александр, здравствуйте!

Будьте добры, уточните, Вы связывались с поддержкой по этому вопросу? 

Спасибо! 

Марина

Добрый день! Да, я связался со службой поддержки. Там ска...

Студент ✭
Добрый день!

Да, я связался со службой поддержки. Там сказали, что у электронной почты нет администраторского доступа к данному клиенту/аккаунту

С уважением,
Александр

Александр_К, спасибо за уточнение!    Действительно, когд...

Админ сообщества

Александр_К, спасибо за уточнение! 

Действительно, когда Вы звоните в поддержку, Вас просят ответить на несколько вопросов, чтобы убедиться, что Вы -  владелец аккаунта, вероятно, об этом идет речь, верно? Иначе, сотрудники поддержки не смогут обсуждать с Вами конфиденциальные данные аккаунта, это делается в интересах пользователя и с целью защитить данные Вашего аккаунта. 

Убедитесь, пожалуйста, что Вы указываете верную информацию из аккаунта, когда звоните в поддержку. 

С вопросами возврата средств нельзя разобраться без помощи суппорта.  

Надеюсь, все получится, пишите, если будут сложности. 

Марина

Добрый вечер! Ответ с поддержки сводится к тому , что нео...

Студент ✭
Добрый вечер!

Ответ с поддержки сводится к тому , что необходимо добавить электронную почту с правами администратора и с этой почтой запрашивать возврат средств, закрыв аккаунт.
У меня возник вопрос, аннулировать надо только кампании данного клиента или весь аккаунт вместе с кампаниями других клиентов (центр клиентов)?

С уважением,
Александр
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Смотрите, Центр ММС - объедиеняет, упрощает управления ак...

Ведущий участник

Смотрите, Центр ММС - объединяет, упрощает управления аккаунтами. Но в нем самом - нельзя создать кампанию, это надстройка
Если Вам необходимо закрыть конкретный аккаунт и вывести средства - вы должны обладать соответствущеми правами, конкретно этого аккаунта, и все действия производить только с ним

Если в одном аккаунте (не ммс) размещается реклама несколько клиентов, но так делать не стоит, т.к. нарушает требования к внешним партнерам.

C уважением,
Павел