AdWords
Сейчас в сети: 439
Сейчас в сети: 439
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат средств

Студент ✭
Уже больше двух месяцев прошло с тех пор как я закрыл аккаунт и запросил возврат остатка средств, но деньги, 688 гривень, мне не возвращают.  Я и факс в Ирландию отравлял со своими данными для SWIFT перевода, и письма писал но результат по прежнему нулевой - просто приходят ответы которые даже  никак не связаны с сутью дела, типа: 
"Мы уточним у специалистов, на какой стадии находится проверка Вашего аккаунта" или "Чтобы предотвратить любые несанкционированные действия, мы приостановили работу Ваших аккаунтов AdWords" (хотя я закрыл этот аккаунт давным-давно) и тому подобные вещи, красноречиво говорящие о том, что никто эти письма даже не читает.
Как это понимать????????
Можно как-то уже наконец-то решить это в общем-то не очень сложный вопрос?
Номер аккаунта 641-260-0226З
Заранее спасибо!

Re: Возврат средств

Студент ✭
К сожалению не выходит ни дозвониться ни написать в онлайн чат. При попытке позвонить автоответчик говорит что ваш аккаунт закрыт - до свидания. А при попытке нажать на онлайн чат на странице контактов - перебрасывает на "связаться по электронной почте" (видимо тоже из-за того что аккаунт закрыт). Ну а по почте ответ получается опять таки тот же самый, что я уже и озвучивал.