Сейчас в сети: 449
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат средств

Студент ✭ ✭

Вы закрыли свой аккаунт 15.04.2013

Изучите представленные ниже сведения.
Мы вернем приблизительно следующую сумму с помощью способа оплаты, который использовался для внесения платежа:
  • About (xxxxx $) to your MasterCard ...xxxx within 30 days
  • About (xxxxx $) to your MasterCard ...xxxx within 30 days

Ориентировочная сумма возврата может уменьшиться, если перед аннулированием в вашем аккаунте были начислены дополнительные расходы, не оплаченные ранее. Эта сумма также может быть уменьшена, если вы использовали промокод (внесенные таким образом средства не подлежат возврату).

Прошло больше 2х месяцев, средств на моей карте как не было так и нет - кто нибудь из поддержки ответьте пожалуйста!Создал очередной запрос через форму, но как правило ответ придет через робота и денег так и не поступит, очень разочарован((

1 Ответ экспертаverified_user

Попробуйте позвонить в поддержку

Ведущий участник

Попробуйте позвонить в поддержку

C уважением,
Павел

Приветствую участников обсуждения!    Pavel1234, Вы обращ...

Админ сообщества

Приветствую участников обсуждения! 

Pavel1234, Вы обращались в поддержку? 

Спасибо! 

Марина

Здравствуйте Pavel1234,    Как я отметила в этой ветке, м...

Админ сообщества

Здравствуйте Pavel1234, 

Как я отметила в этой ветке, мне не удалось найти Ваше обращение. Я отправила email проактивно, жду Вашего ответа. 

С уважением, 

АНна

Уважаемая Анна! Получил письмо - наверное от вас - но дел...

Студент ✭ ✭
Уважаемая Анна!
Получил письмо - наверное от вас - но дело в том, что смущает отправлять по почте свои личные данные карт и счета - от вас пришла форма - во первых на украинском языке, во вторых заполненная уже на другого человека (а это как ни как конфеденциальная информация) и разглашать ее вы просто не имеете права - так может произойти и с моей формой после того как я ее вам отправлю. Мне кажется, что все должно быть автоматически - компания большая и солидная как ни как. Почему мои деньги были Гуглом сняты без особых проблем, а возвращаются уже пол года??? Я вам отправил в письме свой номер телефона, побробую вам объяснить устно, но данные по почте отправлять не буду!

пошел очередной месяц пока моя проблема не решена,сотрудн...

Студент ✭ ✭
пошел очередной месяц пока моя проблема не решена,сотрудники саппорта очень долго пытались вернуть средства на карту - и в итоге их решение было такое - необходимо запросить возврат средств непосредственно в банке, я это сделал - но банк ответил,что так как транзакция совершена более 3х месяцев назад - это не возможно. Что делать? и как вернуть мои деньги?прошло почти пол года как я решил сделать рекламную компанию и перевел деньги"!!!!!!!