Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 658
Сейчас в сети: 658
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат средств

Студент ✭ ✭

В Панели управления есть такая информация:

Вы закрыли свой аккаунт 18.04.2013
Изучите представленные ниже сведения.
Мы вернем приблизительно следующую сумму с помощью способа оплаты, который использовался для внесения платежа:
Примерно (58,20 $) на Visa ...7063 в течение 1 недели.

Не знаю какая у вас неделя, но вообще-то это 7 дней. Ваша неделя длится уже почти два месяца.

Как мне получить остаток средств? Написать заявление в полицию?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы fedorrr
сентября 2015

Еще раз раз спасибо, деньги на карту поступили в полном о...

Студент ✭ ✭
Еще раз раз спасибо, деньги на карту поступили в полном объеме. Так что вопрос закрыт.
Хотя неприятный осадок остался. По какому признаку вы делите клиентов на "чистых" и "нечистых", почему не дали порекламироваться так и осталось неизвестным. Ладно, насильно мил не будешь.
Ну, прощай Google Adwords!

Просмотреть решение в исходном сообщении

fedorrr, здравствуйте!    Ответьте, пожалуйста, на сообще...

Админ сообщества

fedorrr, здравствуйте! 

Ответьте, пожалуйста, на сообщение, которое я отправила по электронной почте, чтобы мы проверили вопрос с коллегами из поддержки. 

Спасибо! 

Марина

Ответ отправлен

Студент ✭ ✭

Спасибо, Марина, что хотя бы ответили. Всю необходимую информацию я отправил по электронной почте. Еще приложил переписку с техподдержкой. Из которой следует, что ничего не последует.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы fedorrr
сентября 2015

Еще раз раз спасибо, деньги на карту поступили в полном о...

Студент ✭ ✭
Еще раз раз спасибо, деньги на карту поступили в полном объеме. Так что вопрос закрыт.
Хотя неприятный осадок остался. По какому признаку вы делите клиентов на "чистых" и "нечистых", почему не дали порекламироваться так и осталось неизвестным. Ладно, насильно мил не будешь.
Ну, прощай Google Adwords!

Re: Возврат средств

Студент ✭

Мой аккаунт заблокировали.
Я его закрыл и хотел бы вывести деньги.
Но в полях для возврата средств, есть такие как ИНН, номер банка...
Я из Беларуси и видимо не правильно выбрал валюту (хотя бред, конечно, в директе работаю с рублями и все ок), и мне показывают поля для россиян.
Скажите, как поступить в этом случае?

Ведущий участник
2 Михаил, а как платили?
C уважением,
Павел

Студент ✭
Это было было больше месяца назад, сейчас и не вспомню.
В аккаунте написано Платеж: ASSIST . Или это не то?