Сейчас в сети: 488
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат средств

Студент ✭ ✭

Аннулировал аккаунт, обещали вернуть средства в течении 1 недели, прошел месяц - ни слуху ни духу. Подскажите что делать. Звонил на номер 8 800  - автоответчик сказал, что мой аккаунт заблокирован пишите письма. Писем написал уже гору, но все время получаю ответ от робота, эх  - как бы с людьми то поговорить???Заранее спасибо всем за ответы 

1 Ответ экспертаverified_user

Процедура возврата обычно занимает не больше четырех неде...

Ведущий участник

Процедура возврата обычно занимает не больше четырех недель. Чтобы перевести средства на ваш счет, банку или эмитенту кредитной карты может понадобиться до десяти рабочих дней в зависимости от особенностей бизнес-процессов.

Если прошло более шести недель, а вы все ещё не получили деньги, заполните эту контактную форму. (с) Справка

C уважением,
Павел

Догда подожду еще пару недель, вдруг все прийдет, спасибо...

Студент ✭ ✭

Догда подожду еще пару недель, вдруг все прийдет, спасибо за совет

Просто смущает то, что я уже через эту форму несколько ра...

Студент ✭ ✭

Просто смущает то, что я уже через эту форму несколько раз писал - и не получал никакого ответа, только автоответ робота о том, что мой аккаунт заблокирован, вполне подозреваю, что такое же будет через 2 недели. Есть ли еще какой то способ связаться с поддержкой?

Если Вы писали через эту форму - то вам в любом случае до...

Ведущий участник

Если Вы писали через эту форму - то вам в любом случае должно придти уведомления о начале процедуры выплаты (вроде так)
Найдите способ связаться  с поддержкой. Почта - телефон

C уважением,
Павел

В очередной раз написал в поддержку через эту заветную фо...

Студент ✭ ✭

В очередной раз написал в поддержку через эту заветную форму - прошло уже больше 6,а то и 7ми недель, так скоро срок исковой давности в 3 года приодолеем не получив ни одного ответа, спасибо гугл, спасибо эдвордс. БУду верить что кто то меня услышит

Здравствуйте, Pavel 1234!   К сожалению, я не могу найти...

Админ сообщества

Здравствуйте, Pavel 1234!

К сожалению, я не могу найти ни одного обращения от Вас по поводу возврата средств - увы, я не знаю в чем может быть причина. Я Вам отправила email, так как телефона Вашего не нашла - пожалуйста, не волнуйтесь, мы решим вопрос. На данный момент я жду Вашего ответа.  

С уважением, 

Анна