Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.9K
Сейчас в сети: 1.9K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат средств

Студент ✭

Здраствуйте уважаемые участники.

21.12.12 анулировал свой аккаунт в адвордс, пришло письмо, мол Ваш запрос обработан и деньги прийдут на карту в тичении 3-4 недель.

Прошо как я понимаю 4 недели, а табличка "Возврат средств выполняется" так и висит. Почитав похожие здесь темы, хочу попросить помощи решить эту проблему, так как срок действия карточки, с которой пополнялся аккаунт, истекает через 1 месяц.

Заранее огромное спасибо.

Идентификатор клиента:909-812-0381

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Попробуйте позвонить в тех. поддержку Google, по телефону...

Магистр ✭

Попробуйте позвонить в тех. поддержку Google, по телефону многие вопросы решаются оперативней

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Попробуйте позвонить в тех. поддержку Google, по телефону...

Магистр ✭

Попробуйте позвонить в тех. поддержку Google, по телефону многие вопросы решаются оперативней

Спасибо, PPC_Rock_Star, Вы совершенно правы!    Ivanivano...

Админ сообщества

Спасибо, PPC_Rock_Star, Вы совершенно правы! 

Ivanivanovich, напишите, пожалуйста, в поддержку, ответив на их сообщение, ребята пряснят статус возврата, и если будут сложности, пишите мне в ответ на это сообщение. В Сообществе сложно помочь с такими вопросами, так как нужен доступ к аккаунту. 

Спасибо! 

Марина 

Re: Спасибо, PPC_Rock_Star, Вы совершенно правы!   

Студент ✭
Здравствуйте! я закрыл свой аккаунт, на счету остались деньги, жду больше недели, и не могу понять заявка на возврат денег принята?

Ведущий участник
Даулет, добрый день! Для выяснения этого вопроса Вам нужно связаться с поддержкой - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Re: Попробуйте позвонить в тех. поддержку Google, по телефону...

Студент ✭
Добрый день, счет анулирован более года назад, 02.11.2014. Остаток средств до сих пор не возвращен. Обращался несколько раз в тех.поддержку, безрезультатно. Как решить проблему- через суд? номер клиента 518-271-4840

Студент ✭
Здравствуйте! Хочу вывести остаток средств при закрытии аккаунта. Сработал автоматический возврат на карту с которой была оплата еще в прошлом году. На сегодня, карты с которой была оплата уже нет она заблокирована банком и заменена на новую, которая уже в аккаунте привязана. Служба поддержки эдвордз в телефонном режиме не может помочь со сменой карты для возврата средств. Подскажите что делать.

Возврат средств

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте!

меня заблокировали за "подозрительные действия". купоны не применял. но платил одной картой за несколько аккаунтов адвордс. но в этом ничего Подозрительного не вижу, поскольку плачу этой картой до сих пор за фейсбук, яндекс.директ и иногда вконтакте.

я закрыл аккаунт и попросил деньги обратно. мне не ввозвращают уже более 3х месяцев. я не применял ни купонов, не рекламировал насилие. всё это я описывал в каждом из 10ти писем, мне написали 1 раз только вот такую "отписку":

"блокировка, применённая к вашему аккаунту, не предусматривает возврата средств". но в правилах гугла написаны 3и пункта отказа в возврате, в которых такого пункта нет.

помогите, пожалуйста, вернуть деньги. благодарю.

Возврат средств

Студент ✭ ✭ ✭

мне никто не помогает. а я хочу вернуть свои деньги