AdWords
Сейчас в сети: 619
Сейчас в сети: 619
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат средств

Студент ✭

Добрый день! Мне не возвращаются деньги после закрытия аккаунта! Удалял аккаунт уже два раза, следовал всем инструкциям, два раза просили подождать. Пишу вам письма на что робот присылает ответ и ни какой обратной связи.
Как мне связаться с менеджером? Я не могу больше ждать. Это тянется уже несколько месяцев!

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Возврат средств

Ведущий участник

Приветствую.
Рекомендация от справочного центра
"Обычно обработка возврата средств занимает до 2 недель, но для банковских счетов этот срок может достигать 10 недель (кроме Великобритании, Израиля и США, где он составляет 10 дней).

Если вы ждете более 12 недель, свяжитесь с нами.

"
Ссылка бросит Вас на контакты (правый верхний угол)

Связывались? какой ответ?

C уважением,
Павел

Студент ✭
Да я писал туда. Мне прислали автоматическое письмо что нужно закрыть аккаунт и запросить возврат остатка. Так я проделывал уже все эти операции два раза и ждал намного больше 14 но деньги не возвращаются. Вчера ответил менеджер предложил сделать все тоже самое закрыть аккаунт и подождать 14 дней. Оплачивал я через assist. Как мне связаться с отделом который это контролирует. И поскорее вернуть свои деньги.

Восходящие звезды
Здравствуйте, Андрей!

Здесь к сожалению остается только обращаться по указанным контактам в справке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru
И там просить или связать с нужным отделом или же общаться голосом с менеджером который сможет или сам помочь решить проблему или проконсультируется и коллег, как максимально быстро Вам помочь в этой ситуации.