AdWords
Сейчас в сети: 377
Сейчас в сети: 377
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат средств . сколько ждать

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте!

Заблокировали аккаунт, закрыл, запросил возврат средств

сегодня уже неделя прошла

Сколько еще нужно ожидать и как ускорить процесс возврата?

с Google звонили сообщили, что до пятницы прошлой недели вернутся, но не вернулись.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Возврат средств . сколько ждать

Ведущий участник

Добрый день!

Как пишется в справке:

"Время обработки: 2 недели на обработку платежа со стороны Google плюс время, которое может потребоваться компании-эмитенту вашей карты".

С уважением, Анастасия

Бакалавр ✭ ✭ ✭
2 недели прошло, средства на месте. никаких движений
такого еще не было. прошу помочь

Админ сообщества

@Евгений Ш Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Хочу обратить Ваше внимание на то, что сначала необходимо аккаунт закрыть. Насколько мы можем видеть, в рамках Вашего Центра Клиентов нет ни одного закрытого аккаунта. О том, как закрыть аккаунт, можно узнать здесь.

После этого я рекомендую Вам обратиться в украинскую команду поддержки AdWords еще раз, чтобы Вас проконсультировали по срокам получения возврата. Телефон - 0-800-502162  

*или же, если речь идет о каком-то ином аккаунте (который не связан с вашим профилем на сообществе) - пожалуйста, обратитесь в поддержку еще раз, потому что тут я просто технически, не зная деталей аккаунта, не могу посмотреть, в чем проблема.

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Здравствуйте!
Спасибо за ответ

Аккаунт другой, не текущий. Он закрыт.
После закрытия меня пропустят, если связжусь по телефону?

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Здравствуйте! Все сделано по инструкции. уже 3 недели прошло, нет возврата. кто может помочь?