AdWords
Сейчас в сети: 375
Сейчас в сети: 375
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат средств с удаленного аккаунта

Студент ✭

Добрый день!

Столкнулась с такой проблемой: в июне был заведен аккаунт для рекламной кампании. Сама кампания загружена не была, так как ожидалась оплата от клиента. В результате со счета клиента средства ушли со счета клиента только 11 июля. Я попыталась зайти в акканут, на что система ответила, что аккаунт удален. Менеджер, с которым я связывалсь по этому вопросу, сообщил, что в данном случае средства возвращаются на счет клиента автоматически и заявлений о возврате писать нет необходимости. Возврат будет произведен в течение 3х месяцев. Этот срок уже прошел, а средства еще не вернулись. Можно узнать о судьбе этих денег и когда они все-таки вернутся?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Наталья С
сентября 2015

Re: Возврат средств с удаленного аккаунта

Ведущий участник
Напишите просто из любого - не важно. Объясните им подробно свою проблему. И вам ответит соответствующий отдел. Я не помню, чтобы Google принимал письма от рекламодателей напрямую на почту. Обычно все начинается с обращения в службу поддержки.

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Здравствуйте. Вы писали в службу поддержки по этому вопросу?

Think Different

Студент ✭
Здравствуйте. Я писала на MOSCOW@GOOGLE.COM, ответ не получала

Ведущий участник
Никогда не помню, чтобы они с этого адреса отвечали. Напишите через форму обратной связи.

Think Different

Студент ✭
Мне его дал менеджер. Про форму обратной связи он говорил, что надо непосредственно из того аккаунта писать, а так как он "безвозвратно удален", согласно системе, то это невозможно.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Наталья С
сентября 2015

Ведущий участник
Напишите просто из любого - не важно. Объясните им подробно свою проблему. И вам ответит соответствующий отдел. Я не помню, чтобы Google принимал письма от рекламодателей напрямую на почту. Обычно все начинается с обращения в службу поддержки.

Think Different

Студент ✭
Большое спасибо!

Ведущий участник
Да незачто. Пишите сюда, когда что-то прояснится с проблемой.

Think Different

Студент ✭
Со мной связался адекватный менеджер, и все нормально разрешилось. Получается, что меня дезинформировали изначально. Очень жалко, что я потеряла столько времени.

Ведущий участник
Рад, все что в итоге все решилось.

Think Different